Общество
13 лет в США, иногда о России думаю, воспоминания стремные, как у вас там изменилось? может приехать посмотреть на вас?
У тебя денег не хватит на билет до России. Сиди оттуда потявкивай.)
Приезжай. Только из клетки не выходи. А то у нас народ очень дикий. Как привезут новую диковиннку - так и хочется ей кусок колбасы бросить. А колбаса у нас страшная-страшная.
Да вы нам тут как то и в хрен не грохотали, сидите уж там, в пиндосии, и не жужжите.
Не надо к нам ехать, сиди в своём мухосранске и мечтай что ты в США. У тебя контакт окислился. Две недели одно и тоже лапочешь!
Что это за хер новый появился, постоянно одно и то же спрашивает?
Не надою Мы американцев в своей богатеющей стране более у себя видеть не хотим. Живите в своей разоряющейся Америке.
Видать, не сладко тебе там "процветать", если 13 л Россию помнишь. А вот для нашей России-ты НИКТО и звать тебя НИКАК. Сидите ТАМА, процветайте, вам ТУТА делать нечего и вас ТУТА никто не ждет. Короче идите вы ...лесом)))
не стоит
У нас тут цирк, приезжай, посмеемся вместе.
А воспитание-то не очень однако. Вчера смотрел ролики про Ташкент. Не секрет же, что много людей русских, рожденных там, живут в РФ. Так в роликах люди, прилетевшие туда через 10-15-20 лет, говорят, я все равно люблю тебя, Ташкент. Ты самый лучший.. . Кто-то в сносках пишет, я 20 лет не был на своей Родине, я так скучаю, хоть бы одним глазком взглянуть. Вот это нормальные люди! И воспоминания у них о своем городе самые лучшие, если ты знаешь, там Узбекистан
Нечего тут делать. Дибильные законЫ издают. Лучше я бы в Лос-Анджелесе жила эти 13 лет.
Жареным запахло, похоже.
мы не зоопарк чтобы на нас смотреть)
Те же проблемы-дураки и дороги. да еще.... воруют
Ну если бабла много, то приезжай, мы организуем тебе тёплую встречу.
иди на хуй
нечего тут смотреть