Общество
Сколькими вариантами "конца света" Вас уже стращали? Вы когда слушаете - киваете с пониманием или ржете?
я уже в эти моменты о своем думаю)
Ржу с пониманием. Ведь врачи далеко, а я рядом.
Я с серьёзным видом говорю, что на меня можно переписать имущество, потому что меня накроет второй волной.
Много раз слышала. Не киваю, не ржу, просто слушаю.
Киваем с пониманием и ржем)))
Мы уже столько этих концов пережили, что даже не ржу, уже не страшно и не смешно. Надоели. У каждого рано или поздно будет свой "конец света".Ведь человек пока еще не вечен.
и то и другое...
Второе. Как много дураков ведётся на публикации дешёвых сенсаций желающими заработать журналюгами. А задуматься, как может шаманское полуграмотное заклинание первобытного общества, не знавшего даже колеса, - влиять на судьбу всей земли, да ещё с точным указанием даты?... Так как насчёт задуматься? Слабо?...
Вариантов очень много, иногда не до смеха, но всегда вдохновляет мысль об японцах, кот. почти все время живут в условиях конца света на своих островах.
достали уже так что ни ржётся и не кивается.... просто не слушаю... всё время говорили 2012....конец 2012-го, а не давно по телику передача была, канал тв3 так там сказали конец света в 2013 -ом в конце года, будет взрыв на солнце, выйдет из строя вся эллектроника и люди будут медленно помирать, а следующий взрыв уничтожит всех кто выжил.... да и в конце концов если он и будет этот конец света его ни кто не пропустит, да и изминить тоже ни чего нельзя будет, чего воду в ступе толочь....
Библия говорит, что все будет не так, как говорят о 2012.
Нет я бункер бл... ть копаю))))))
Киваю и ржу....
В душе ржу и доказываю, что мой оппонент фанатик
2012, 2048 -пока 2:-)) Скоррее ржу, умирать не хочется! =)