Общество
А правда ли, что любовь - это болезнь?
Вот информация об этом: http://www.kp.ru/daily/23499.3/39087/
Бывает болезнь, а бывает счастье. Зависит от того что она приносит: радость или страдания. А вообще-то - это ЧУВСТВО, сильнее которого ничего нет.
Cristian Hirstioaga
сильнее вдохновение
С-К-Р Чуйков
Вдохновение - чувство сильное, но не долгое, а любовь бывает вечной.
Любое хорошее чувство можно болезнью объявить.
А то!!!
Корней Чуковский говорил сыну, когда он влюбился в книге, - "Мой мальчик! Как же ты прекрасно болен! " Все заключается в том, что это чувство может светить тебе всю жизнь, и от этого светить другим. Это физиология проходит и исчезает, а тот миг, когда ты влюбился никуда из тебя не исчезнет и будет всегда с тобой. Более того, он на генном уровне передастся и твоему потомству.
любая разбалансировка организьма есть болезнь
не учись жить по инету и тем более любить.... и не читай всякую хрень на заборах (ссылках).... голова не бардачёк.... там мозг и он должен думать
Любовь - это редкое счастье. Болезнь - это Мэри Кэйт.
Безответная, годами длящаяся любовь - это невроз.
Эту болезнь лечит только время
Авиценна это утверждал в своих трактатах - я читала, очень смешно он обошелся с этим недугом. Но не верьте никому, и удачи ...
правда, но с тобой я согласен вечно болеть
не.. . это вирус
шизофрения - это болезнь
Почитайте Мудрые мысли-афоризмы которые изменят вашу жизнь. (Кошелев) Там всё зто есть.
В медицинском энциклопедическом словаре нет такого слова! Так что влюбляйтесь, это не заразно, не смертельно и не больно... хотя...: ) при не правильной эксплуатации, всякое бывает.. . :)
"КП" верить не стоит, вот если "Коммерсантъ" это напишет, то посмотрим.