Общество
Любовь признали болезнью?
Признали американские или еще хуже британские ученые! Последнее время они пишут всякие глупости, так, что им веры нет, нужны более глубокие исследования!
Измененное состояние сознания - факт.
ахааа.... зависимостью....)))
Да ну? Я бы поболел.. . где можно заразиться?
Первый шаг сделан. .
А завтра все самое лучшее в человеке, признают отклонением.
И все будет оправдано ..
И будет всем не до смеха.. *)
И все будет оправдано ..
И будет всем не до смеха.. *)
Нет, от болезней умирают, а здесь плодятся со страшной силой.
Не знаю, но в любом случае, это бред пожилых бабушек-сплетниц, часто ошивающихся у подъезда.
Логически, каждая пара взаимно влюблена. Это примерно 90% всех людей. Это что получается? 90% людей - больные? У нас эпидемия, карантин мать его волшебница))))
Эксперты Всемирной организации здравоохранения признали любовь помешательством. (с)
Прочитал сегодня в газете. .
Надо же!? ? И даже какой-то там шифр в международной классификации болезней указали.. .
Мир болен?? ?
Мне всегда думалось - казалось - чувствовалось, что любовь - это самое лучшее, это ДАР.. .
Может они, эксперты те самые, о какой-то там одержимости, психическом отклонении думали?? ?
Но ведь это и не любовь тогда.. .
А ЧТО есть ЛЮБОВЬ?? ? Самая прекрасная болезнь? !
Прочитал сегодня в газете. .
Мир болен?? ?
Но ведь это и не любовь тогда.. .
Каждый мужчина - наркоман, если для него женщина - наркотик.
Упаси Бог всех нас от такой любви!
да. я даже знаю кто это сделал-Дебилы
когда от сессии откашивала мне и справку давали....