Общество
В мире больше добрых людей или злых?
Лицемеров
Не знаю как в Мире, но в России стало намного больше злых и алчных!!!
Нет ни добрых ни злых людей!
Есть поступки. совершаемые людьми.
Иногда они хорошие, иногда нет.
Вы думаете Вы всегда были хорошей?
Вспомните, обижался ли кто или злился на Вас?
Если да, то для этого человека Вы явно не были в тот момент хорошей.
Однако это вовсе не значит, что Вы плохой человек.
И здесь очередной раз подтверждается мое убеждение, что нет ни плохих ни хороших людей. Есть поступки, которые мы совершаем!
А вот они уже бывают разные.
Есть поступки. совершаемые людьми.
Иногда они хорошие, иногда нет.
Вы думаете Вы всегда были хорошей?
А вот они уже бывают разные.
Добрых
ласковых и человечных!!!
Как нарвешся. Попадаются хорошие но это изгои.
закон равновесия 50 х 50
Нас больше. Добрых.

зависит от возраста, того чем занимаешся, на бытовом уровне-как себя ведёш
Равнодушных.
Думаю, смотря в какой стране. В 1980-81гг служил в Афганистане, в горах Гиндукуша. Я видел только добрых афганцев. Думаю, что в Бутане живут в основном добрые люди. А вообще, это карма. Если мы живьем среди злых людей, значит мы это заслужили, мы должны получить какой-то урок. Осознав его, мы переходим в другой мир, другое измерение. Реально, по жизни, проверено.
Какой ты к миру-таков и мир к тебе.
конечно добрых, но они становятся злыми из-за того, что этого никто не замечает...
я думаю что все оденаковы!
А как посчитать? И на глаз не скажешь - ведь и злые иногда бывают добрыми и наоборот *)
А это кроме Вас никто не посчитает. Каждый ведь человек окружает себя себе подобными.
добрых
Каждый человек для одного будет злым для другого добрым, так что для меня наверно больше добрых:)
как не печально но злых все же больше
А вы уверены, что способны отличить первых от вторых?
Как у вас все чёрно-бело!
злых)
Но раз ты спрашиваешь по ходу ты добренькая)
а ты как думаешь?
умри!!!! ахахаххааххааххахахахаха
в муках!!!!
умри!!!! ахахаххааххааххахахахаха
в муках!!!!
однозначно злых
Добро всегда побеждало зло, поэтому думаю нас добрых больше. Давайте делать мир доброты.