Общество

А в мире больше добрых или злых людей?

больше равнодушных
Елена Юрьевна Самсонова
Лучший ответ
Ольга Быховец поддержиаю 1000%
Должно быть равновесие
Игорь Петров
Вторых
Думаю, что больше добрых. Общаясь здесь, можно много друзей найти. Здесь, как в жизни, дерьмо тоже есть.
Usmonjon Isabayev
Конечно злых. Разве вы не видите, что они сделали с нашим миром?
Воздух и моря отравлены, леса и животные уничтожены.
Виктор Кулябин
Пополам...)
Юлия Nt
По ровну! Иначе весы перевесят и мир - без баланса - перевернётся!
Миша Зайцев
Добрые -уравновешенные люди, злые не уравновешенные. Окружающая среда формирует психику. Как только уходит точка опоры, силы зла восстают, т. е. равновесие нарушается везде. Пока буду реформы, а они при Медведеве будут постоянно, то злых будет больше, т. к. равновесия в окружающей среде не будет. Вообще то, если у людей есть маниакальное пристрастие к одному, значит с человеком не всё в порядке. Думайте. Нормальные люди всякие. Собака бывает кусачей только от жизни собачьей.
в каждом человеке есть и добро и зло и все зависит от обстоятельств
Серега Кравцов
Больше всего тех, кто плывёт по течению. Таких около 95 процентов. Остальные - добрые и злые.
Altynai Serikova
У людей 95% скрытая психопатия! Такого нет ни у одного животного - только у хомосапиенса!
я добрый, но за весь мир не ручаюсь)
**жека** .
Юлечка!
Мир такой какая ты - и каким ты его видишь!
все субъективно.. . нет злых или добрых людей, есть поступки, которые для нас не приятны.... скорее всего все находится в равной пропорции для баланса....
Roman Krsin
Агрессивных. Равнодушных.
добрых! ты разве в этом не убедилась?
В мире больше добрых людей! Это точно! И вообще всё вокруг в мире доброе и красиое! А жизнь просто прекрасная штука!!!
Zeinegyl Shabdanova