Общество

Вашему городу знакомо такое явление,как "понаехали"?

Arsen_06.85
знакомо. я приехала в наш город и что удивительно-"нашего народа" оказалось не так уж и редко а как бы большой процент. так же и много разных национальностей. Никто не относится к нам как вот "типа понаехало" все мирно уживаемся и дружественны. даже часто помогаем друг=другу и в гости заглядывем. Порой и на пальцах чуть ли .но разговариваем, потому как они слабо иногда понимают язык, на котором общаемся..
Валентина Кашина(Быкова)
Лучший ответ
да не очень У нас пока спокойно )
Прывет!!
Курбан Ергешов
Да; к понаехавшим я спокойно отношусь - было б легче на родине, а главное - не было б там военных действий - не ехали бы.
Виктория Крук
да, чурок много
# C A M I L A # ..
наш город весь из "понаехали", мало того они ещё и понаехали да ещё и понауказывают :-(((
идёшь по городу и кругом иностранная речь
Сероб Билян
Еще как.. . У нас уже каждый второй приезжий из Купдистана или Сомалии...
Павел Шардаков
да нет такого ..
Да мы и сами понаехали ...Много-много лет назад...
Владимир Попов
Даша Корбит Много много. Слишком много я себя до 3 колена помню и по отцу и матери. И не прилашал уродов сюда убиваь и грабть. Чурбанье делает почти половину преступлений в Москве
)))0 А кому нет. Разве что на чукотке. Чурок надо истреблять как тараканов.
Иван Петров
Валентина Кашина(Быкова) "чурок"=это те,которые не приспособлены были к северным условиям и им особые нужно были для выживания в северных регионах? а кто звал туда этих чурок? чего им дома то не хватало? в их родной стороне?
У нас говорят, поонастовались.
конечно-столица горд приезжих
Irina Petrova
Arsen_06.85 Очевидно вы из последних.Даже грамотно писать не научились.
Irina Petrova к сожалению Ваша интуиция Вас подвела,потому что я-как раз не из приезжих
Если только по отношению к москвичам-всё что можно скупили, даже пруды.
Ваня Каменис
Нет. От нас уже все "поуехали". Осталось пару человек, для колорита.
Очень знакомо...
Юля Надеина
нет, нам знакомо такое явление как повыехали.
черт куда не выйдешь везде тока и понаехали!!!!
Руслан М
Выходишь на улицу, а в глазах черным-черно...
э, слющай, что значит "панаехали" - прилетел на самалёте, да!
Shuxrat Ishmuxamedov