Общество

Бывают ли чудеса на свете или это всё выдумки?

Конечно, бывают. Но многие говорят, что это стечение обстоятельств или везение. Кто верит в чудеса, с теми и случаются.
Сан_Саныч Никулин
Лучший ответ
Да !!!Бывают!! ! Правда редко (на то они и чудеса) Но бывают
(хотя скептики утверждают что --чудо --просто не выявленная закономерность--им видней) Но чудес тем не менее хватает
7 Чудес Света + сама ЖИЗНЬ - ЭТО САМОЕ ВЕЛИКОЕ ЧУДО !
http://www.youtube.com/watch?v=0qEzt1gF6PI
Братья Стругацкие очень веро подметили: -"Если чудеса и бывают, то, почему-то, исключительно Поганые".Не могу с ними не согласицо:)
Ещё какие бывают!
Каждый день.
Если глаз не замылился.
Да, я их иногда вершу :))))
Есть та или иная степень знания. Есть чудеса тогда, когда мы не можем найти чему-то объяснения.
Это всё.. бывает
бывают
Алия T
бывают...
Алсу Галимшина
Я в это верю и они бывают, если сильно захотеть
Lega65
Бывают... Это точно... Сам не раз в них бывал... Главное - верить.
В сказках бывают, а в реалии нет.
Асан Амантаев
самое большое чудо это рождение
бывают!
бываю))) вокруг все это чудо))))
Павел Чёрный
чудес не бывает :D бывает только подход событий ;)
Для кого-то и дверь с бодуна открыть чудо
Бывают !!!НЕ ПРАВДА !!!Я сам чуда !!!Мне жена так говарит !!!
Tanechka Pak
Бывают, только мы их всё реже замечаем
Yana Morozova
конечно бывают!! ! =)
Бывают) ) прверено! главное - верить! ждала "принца" 2 года. . пришёл точь-в-точь как мечтала.. . хотя никто не верил а я верила! ) Бывают! Это точно!)))
У меня недавно было чудо. Мне случайно выдали два моих свидетельства о рождении. Так у них в ЗАГСе как-то получилось, напечатали сразу два. Ну взяла два. Откуда же мне было знать, что одно из них спустя какое-то время волею судьбы будет непригодно к использованию. А тут бац - второе есть. Господь сразу два мне и выдал, так как знал, что с первым что-то может случиться. Я, конечно, Бога поблагодарила.