Общество
А ведь,правда чудес на свете не бывает.Только не надо про сказки.Да?
Сказкам - нет, чудес не бывает, романтику заменил футбол!!!
Жанка Жанка
Ну не всем.
Хочется, чтобы была сказка... в жизни... с хорошим концом...
Мумин Хужаев
Извините за пошлость,но какая сказка и с чем?А габариты?
Правда, что ли?? ? А я надеялась...
Жанка Жанка
Я тоже верил.
Я ни когда не видела чудес. Но почему-то все равно в них верю...
я помню чудное мнгновенье, как подо мной стонала ты...
Жанка Жанка
Да. А не верю.
Да, небыает чудес. Мы всё делаем своими руками и мозгами
Двое из ларца одинаковых с лица и в чудеса не верите?
конечно не нужны сказки, чудо оно раз внезапно, и уже все говорят что его не было...
Ну, кому и холодное пиво с похмелья - чудо, а кому удивительные и странные для обычного обывателя вещи - рутина....
Это как случайность - трудноуловимая зависимость между множеством факторов.
Чудеса - это, то казалось бы не должно было быть, но есть.
Самое привычное чудо: лед на воде, а не под водой.
Бывают, еще как! Вот вчера с другами решили расслабится и последней мыслью, отложившейся в голове было" завтра похмелье, а мне ехать черт знает куда" ! Но утром на диво ни похмелья ни выезда, хотя договоренность была за неделю! Разве не чудо? Хоть и не большое!
Всегда есть место чуду. Вопрос в Ваших потребностях и желаниях.
Бывают они везде надо просто научится их замечать а не воспринимать как должное например вода - это ли не чудо