Общество

А правда, что на свете ничего лучше нет, чем...

уравнений высшей математики?)))
Смотря, для кого
Не правда, самая большая роскошь в этом мире - роскошь человеческого общения.
моя голова в последнее время занята доказательством теоремы Ферма
Александр Купянский Алисочка, не трать время зря! Ее уже доказали. Какой-то японец в 1994 году кажется)) У него это заняло несколько тысяч страниц. Если ты уложишься в меньший объем, тебе нобелевку точно дадут! )))
Марк Логинов Ёпт...а я в румашную хотел позвать????:-(
естественно есть
Adai Adai
Кристя... я понимаю... что уча всю эту муть у тя юнности как бы и не было... но вот чесс слово... наступит весна и я уверен... тв в корне и в интеграле пересмотришь именно это утверждение...: -)
Ирина Гуляева
Да что бы ма делали - если бы про интеграллы нечего не знали... я не представляю - как бы я жила))))
:0) :0)
Да. Кристинка. увидела фото с формулами и поняла. что-такое оргазм!!!!
Алиса Тырсова
Александр Купянский Приветики, дорогая! ))) И тебя тоже! ))))
лучше всего на свете - уметь что-то делать руками или головой. Например, раскладывать произведение двух очень больших простых чисел на множители. Созерцать приведенную белиберду - беспонтово.
Лиза Рыжкова
Не-а.. . я землянику лесную больше люблю...
Математикам нобелевку не дают)))
Ибо мы с мужем учились по специальности физика-математика мы приходили на экзамены, всегда или с бодуна или после хорошего секса по другому мозг не варит, перед этим нужно хорошую дозу адреналина) В башке вечно все мешалось иногда было тяжело вспомнить, ел ты или спал и этот адреналин был в течении трех лет, когда родители сказали идти в универ, я орала от ужаса)))))
Оргазм.
Наталья Дьячек
На свете ничего лучше нет, чем... девчонки!! ! А остальное всё потом!
Татьяна Лисина
Есть. Уравнения сопромата.
Неправда!
Правда, если покурить
Olga Loginova
пфф никогда ее не понимал, не заточены мозги у меня под цифры и знаки