Любовь одним - награда,
Другим - жестокий бой.
В ней есть цветенье сада
И штормовой прибой.
Мы у любви во власти
Десятки тысяч лет,
Но все же лучше страсти,
Прекрасней чувства нет!
Общество
А жизнью правда можно наслаждаться ? В ней бывает нечто прекрасное ?
Да, очень даже бывает.
Если побывать в хорошем Г, а потом выбраться, жизнь будет пряник.
когда смотришь больше на прекрасное, тогда и наслаждаешься )))
Жизнью наслаждаться не можно - НУЖНО. Наслаждаться каждым моментом, даже тогда, когда тошно на душе и ничего не мило, ведь это тоже жизнь, пусть не в лучшем её проявлении, но жизнь. Если всё хорошо, то и радость и счастье не такие сладкие, у человека, который действительно наслаждается жизнью, меньше проблем возникает, и решает он их более легко. Жизнь прекрасна без всяких прекрас. Оглянитесь вокруг...
если у тебя есть достаточно денег что бы жить в своё удовольствие то тогда жизнь прекрасна
Можно. Бывает.
Самое прекрасное в жизни - твоё здоровье! Когда здоровье в порядке, тогда и жизнь хороша, и жить хорошо!! ! И вокруг всё прекрасно!!!
я конечно не призываю тебя пыхнуть, но все таки :)
да сама жизнь счастье
Как говорится :Живем один раз и надо этим пользоваться
Почему-то люди не осознают прелесть жизни, счастье тогда, когда они живут спокойно, без приключений. А когда случается какая-нибудь беда, вот тогда мы и понимаем, что до этого было счастье.
Поэтому нужно наслаждаться каждым моментом
Жизнь сама по себе прекрасна. А чтобы это чувство обострить - стараться и трудиться нужно, а не в потолок плевать и водку жрать.
Я вот наслаждалась, наслаждалась, трудиласьдля создания счастья, а меня взяли и кинули в прямом смысле. Так, что когда наслаждаешься чем-то голову не теряйте.