Общество
А правда,что мозгов много не бывает?)
...как сказать ..всё зависит от кастрюли
Вам шашечки или ехать? Надо ешо уметь правильно распорядиться этими мозгами
Не правда.... мозг один, и его обьём должен гормонично входить в черепную коробку, а излишки вытекают обычно!?))
Бывает и много. На базаре, например, бывают удачные дни.. . Или бывает собираются вместе по 50-100, а то и больше голов. И головы разной вместительности. А бывает, что не у всех они "включены"! Люси.
Да, всего то 178грамм.
Ruslana ))))
Привет Вам)))))
Да как сказать ...
нет, это тогда водянка....
Смотря как их приготовили)
Мне их и в голове хватает .за спину их что-ли....
былоб у меня достаточно чтоб теоремы перельмановские доказывать но нехваталоб для того что б я деньги взял))))
Да ну зачем так то. бывают ситуации в жизни. с которыми встречаешся в первые и не знаеш какое принять решение. тогда полагаешся на интуицию любо куда выведит. а так я б не сказала что. мозгов много не бывает. они есть. и мы б не были теми. кем есть сейчас если б не имели мозгов. вообще
Да кто ж это точно знает. Наш мозг изучен на один процент.
Стал замечать, что многим, наоборот, их не хватает.
зависит о посуды - куда слаживаеш
нет не правда
Смотрела передачу что можно вообще оказывается прожить без мозга. Вопрос в сроках. Делали людям вскрытие а у них полное его отсутствие. Вытек мозг наверно...