Общество
Правда ли что халявы не бывает нигде и никогда?
Думаю правда.
бесплатно только сыр в мышеловке.
Бесплатный сыр только в мышеловке!
У "золотой молодежи" надо спросить.
Это если ты не фартовый вор или чекист в путинской России!
А так-нигде!!!!
правда
Халява-лично у меня её вообще ни когда не было! По началу кажется что халявы, а потом понимаеш что не фига. Могу рассказать как в магазинах проводят те самые заманчивые акции вместе с бешенными типо скидками! Если интересно пиши в личку!
Бывает
Бывает. На халяву можно огрести по полной)
Бывает.
Некоторые потерявшие голову от любви мужчины ( с женщинами такого не бывает) часто за свой счёт возят их за рубеж, дарят дорогие подарки, таскают по ресторанам и т. д.
А вот западники, особенно французы, просто так не потратят ни цента на девицу, даже если и влюблёны
В жизни за все надо либо платить, либо расплачиваться
На халяву и хлорка творогам покажеться. Халява бывает!
халява бывает. но платить придётся
Ой, да все есть везде и всегда по принципу: ты обманул - у тебя забрали, тебя обманули - другому дали! За все нужно платить и не только в делах и деньгах, но и в чувствах: Сделал ставку на расчет - тебя просчитали и пинком в мягкую точку, сделал ставку на любовь - удвой свои чувства и живи в сказке, так-то вот!
если узнаешь где она, звони!
иногда надо поискать))))
неправда... в мышеловке её навалом....
бывает но всегда в очень малом количестве