Общество

Я не люблю людей. При этом живу так, что никому не делаю гадостей, всегда за справедливость. К людям отношусь так, как

хотела бы, чтобы относились ко мне. При всем этом лозунг "моя хата с краю..." не про меня, если вижу несправедливость, заступлюсь. При этом желания делать добро людям у меня нет. С удовольствием бы помогала животным. Может это усталость от людей из за Москвы? Я тут родилась и терпеть не могу этот город. Что скажете? Я злая? К психологам не пойду, жаль денег.
Олеся Фоминых
а людей и не зачто любить. продолжай делать добро. да и звери лутше людей так зачем что то менять.
Акмарал Сатмуханбетова
Лучший ответ
Не ходи. Это не решается. Это проблема коренных жителей больших городов. Ты абсолютна нормальна.
***елена*** О
п. ч. нет необходимого личного пространства, в деревне оно есть... вот так и развивается нервозность, я тоже ощущаю себя подобным образом и мечтаю жить подальше от Питера, до войны народу было мало и люди были другими, теперь всё иначе...
Олеся Фоминых Вы знаете, я была в Питере летом....Я бы Москву на Питер променяла бы. Разница есть большая между людьми. В Питере более спокойная атмосфера.
Все бы так не любили! ..
Ты добрая.
Ляззат Букаева
Может стоит направить свою деятельность на конкретного человека!
Bagdat Kenesbekov
Приезжай в Карелию, здесь несправедливости много, правда и люди обозленные, но край лесов и озер, а природа успокаивает, вот и будет баланс и не надо будет психолог.
Вам это жить мешает? Зла не делаете, за справедливость заступаетесь.. . Вы и так лучше, чем многие, зачем Вам всех любить?
Вы просто очень устали, отдохните где-нибудь в глуши от людей и цивилизации
Да. наверное большой перенаселённый город плохо влияет.
Alex T
Просто Вы - мизантроп. Это в принципе не страшно, но неудобно для окружающих. Кстати, Чехов тоже называл себя мизантропом. И не стеснялся этого.
мне кажется большой трах с незнакомцем будет напользу
Таня Граф
Вы закомплексованная слишком вот и всё.
Олеся Фоминых При чем тут комплексы?
даа обещство похоже на тебя сильно давит.. живи как жила, не любишь людей и ладно все мы должны быть разные)
Просто закостенели на мысли, что не любите людей. Придет время, станете гибче.. . Или не станете, тож может быть) ) Сходите в церковь, это бесплатно.
Олеся Фоминых Нет, мне уже 30, и чем далее тем хуже...
А я вот ОООООООчень людей люблю!! ! Всех вас люблю! И всегда им пакости делаю))))))))))
откровенно, молодец! Пройдет! Со всеми бывает!))))
Анна Павленко
да-да, комплексы, а вообще переезжайте. Тут и так тесно.
Марта Кокс
Олеся Фоминых Я бы с удовольствием....Только куда? У меня нет родственников в других городах, как я на ту же работу устроюсь? А вообще у меня мечта свалить из Москвы.
В Москве, к сожалению, некого любить.. . Это у Вас нормальное явление. Переезжайте
Денис Валуев