Общество

как у вас проходила защита диплома? были такие кто вообще на вопросы не ответил? что комиссия?

Моя защита была самая обыкновенная - на отлично (кто теперь поверит?) . А вот о такой защите рассказал мне отец - он сам видел и слышал.
Некий почти инженер развесил чертежи графической части и начал доклад: " Тема дипломного проекта - технология ремонта.... Графики технологических процессов изображены на чертежах графической части проекта, расчеты - в пояснительной записке. Доклад окончен! Есть вопросы? "
Вопросов после такого доклада, конечно же, не было.
Не помню - отец рассказывал очень давно - как оценила комиссия такую наглость - "удовлетворительно" или "хорошо"
Евгений Дугинов
Лучший ответ
Были, такие что на ни на один вопрос не ответили.
Двойки получали.
Правда были и такие, которые на вопросы отвечали по бумажке. Но и задавали им вопросы из бумажки. А бумажку спускали "сверху ". И попробуй им задать вопрос не по бумажке!
Член ГЭК.
:)
Меня спросили, не хочу ли я с этакой работой сразу кандидатский диссер защищать ;)

Комиссия как комиссия. А на вопросы, кажется, у нас отвечали все - была очень сильная группа. А самых слабых я не видела, потому что они все на другой кафедре и мы защищались в разные дни.
Ульяна .
Прошла на УРА! Как сейчас помню!

ГОС сложнее сдавать было.. . вопросы по всем 5ти курсам задавали.
Главное я посетил пару защит моих друзей перед совей за 2а дня.
Послушал как друзья отвечали! Какие вопросы задает комиссия.. . они однотипные оказались.. .
так что я был готов ...
Главное выучить доклад + немного харизмы
(((Даша )))
Я сдал на 5 баллов. Учись студент.