Общество
Ладно, поставим вопрос иначе:) Когда вам хочется на вопрос оппонента ответить гадостью?
Когда закончились аргументы? Или их и в принципе не было?
Скользкая тема На вопрос нет не хочется Тут уже говорили -не нравится вопрос - пройди мимо А вот кода хамят на ответ Тут другое дело Защищаем честь и достоинство
На вопрос - никогда, а вот когда в ответ гадости пишут, грех помоями в ответ не облить.
шутка, только шутка.
Когда я нормально отвечу, а оппонент мне каменты с гадостью присылает!
Когда в вопросе скрыта гадость и человек, его задающий, полагает, что его за это будут стыдить, взывать к порядку, поднимать его личико в сторону прекрасного. А он бледный и гордый своим хамством и возможностью безнаказанно гнать волну нечистот, будет свысока взирать на "шушеру поганую".Вот тогда отвечать гадостью на уровень гадливей задающего вопрос должно и нужно.
Когда оппонент излишне самоуверен, нахален, и это видно по тону его речи (сообщения) , так и хочется такого эгоиста укусить за какое-то слабое место.. . или же просто из-за плохого настроения.. . даже когда оппонент еще ничего плохого не сказал)) ) такой вот переменчивый характер)))
когда аппонент хамит .
Я обкладываю сразу трех-четырех или пяти этажным!
Когда оппонент проплаченый либераст :)))
Может проще не отвечать тогда совсем, зачем сразу конфликт развивать. Некоторые это специально делают, чтобы людей позлить.
Редко. Только когда вопрос - глупый...
Ну народ, ну и так в жизни каки много, зачем вообще отвечать на вопросы которые вызывают негативные эмоции. Просто пройти мимо и все)))
Только в ответ на грубость или тому, кто мне сразу не нравиться
Отвечаю - все Ответы можно уместить в категории Для дебилов.
будучи оскорбленным оппонентом
когда задевают не меня, а близких мне людей