Общество

Насколько принципиальный этот ВОПРОС ???И ВЫ даже можете мне на него ответить и доказать не голословно ???

Мои родные воевали на фронте....погибали , попадали в плен к немцам . сидели в концлагерях....

Вопросы вверху... но это не все мои вопросы... меня также интересует еще один Вопрос...который в эти годы... активно обговаривается...

Как же все-таки считать ???Великая Отечественная ...или вторая мировая ...была война ???

Я убедительно ПРОШУ... дилетантских и необоснованных Ответов ...МНЕ НЕ ПИСАТЬ !!!

Я просто не люблю читать всякую чушь... за или против... ТОЛЬКО АРГУМЕНТЫ...

Вы ХОРОШО ЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ ВОПРОСЕ ???
Алу Айрани
Мировая???? это война НАША!!!! наших предков и нашей страны!!! !
Советский союз.... в этом слове уже много сказано. .
Думаете Гитлер боялся всего мира?? как бы нет так! он боялся нашей державы.. Почему бы ему не начать тогда было войну, с других стран? Он просчитал, что все свои силы надо бросит в Россию, и первой уничтожить ее, потому что знал, что если сломить нас, рухнет вся Система Мировая. .
согласна, воевали многие страны. Но, как воевали? постепенно... оценивая каждый шаг. Это была не их война, это был больше их долг, политический. В случаи нашего проигрыша, думаю мало кто бы кто остался за нас.
Да, погибло много людей различной нации. Вечная им слава. Но, как ее не называть отечественной, когда все эти люди, кто погибал, Умирал именно за ОТЕЧЕСТВО, как будто их волновали политические аспекты, они тогда даже мало знали о политике, да и о мире.
Даже не вникая в политику, в честь одного советского солдата, идущего на смерть в криком "За Родину", ее уже можно назвать Отечественной.
Максим Дмитриев
Лучший ответ
Алу Айрани Вот ЭТО ОТВЕТ !!!))))

СУПЕР !!

Я ЭТОГО и ждала...
Мировая война 1 сентября 1939 г - 2 сентября 1945 г . Воевали 72 государства - дальше обьяснять ?
Когда была Отечественная и с кем воевали я думаю обьяснять не надо .
Ольга ***
Алу Айрани ТОЛЬКО АРГУМЕНТЫ...

Вы ХОРОШО ЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ ВОПРОСЕ ???
для твоих родных это была Великая Отечественная.... и для всего советского народа...
Алу Айрани Я убедительно ПРОШУ... дилетантских и необоснованных Ответов ...МНЕ НЕ ПИСАТЬ !!!

Вы ХОРОШО ЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ ВОПРОСЕ ???
Для нас Отечественная, для мира Мировая так как почти все державы в ней так или иначе учавствовали

Вы ХОРОШО ЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ ВОПРОСЕ ???
Алу Айрани Насколько принципиальный этот ВОПРОС ???И ВЫ даже можете мне на него ответить и доказать не голословно ???
Нашел только один внятный вопрос: "Как же все-таки считать ???Великая Отечественная ...или вторая мировая ...была война ???"
Великая Отечественная война (1941-1945) это часть (а именно 2 этап) второй мировой войны (1939-1945), которая затронула СССР. Для всего остального мира была только 2 мировая.

Я просто не люблю читать всякую чушь...

за или против... ТОЛЬКО АРГУМЕНТЫ...

Вы ХОРОШО ЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ ВОПРОСЕ ???

ТОЛЬКО АРГУМЕНТЫ !!!

ЕСТЬ ???