Общество

ПРИНЦИП! насколько Вы принцириальный человек и как далеко можете зайти, отстаивая свою позицию?

ну если в крайность то мне по барабану - мой принцип умрёт вместе со мной, а так стараюсь лояльно-дипломатическим путём найти наиболее оптимальное решение проблемы .
кстати именно сегодня случился случай когда мой принцип, разбил чужое лицо а потом убедил оппонента в моей правильности .
Саламат Абулхайров
Лучший ответ
Вплоть до убийства или самоубийства. Причем не задумываясь. Бац - и привет семье.
Ann U.
Все зависит от правоты принципов !
Muhiddinov Habibfayz
я очень принципиальный человек. есть такая поговорка "усеруся но не покорюся"....
хихи некоторые говорят что я упёртая, , хихи в знания, наверное
если принципы в течение жизни не подвергаются изменениям, то это не принципиальный человек, а твердолобый ))
пусть другие отстаивают, я не занимаюсь ерундой, живу как считаю нужным и правильным ))
Жизненный опыт научил меня не спорить с людьми которые не правы :-)
Я изначально ни кому не верю. если сама досконально это не знаю, и если я уверовала во что-то, то меня переубедить очень сложно. Веру терять очень тяжело. Все дело в принципе.
я - принципиальный человек, и если что-то будет идти в разрез с моими принципами, то я все равно не сделаю так, как от меня хотят. не поступлюсь.
да вплоть до убийства, были уже попытки
Ainel Erkanatova
Если нет достаточно веских фактов, которые бы убедили меня в обратном, буду доказывать свое до последнего.
Я вижу только хорошее в людях, даже когда они плюются и ругаются матом, моя пазиция увеличивать каждый день число людей на планете, о чём я ни когда не говорила, давая вам фору, примерно по 1-му миллиарду в 5лет, и сокрощать количесто паразитов по 50 через день и их плюющихся шестёрок, каторые думают, что их только уничтожают, а не нас.