Сколько у нас повылазило нечисти,которые рубили бабло в России,снимали сливки на корпоративах с фантастическими гонорарами,исполняя свои распиаренные ими же опусы,а как встал вопрос--на чьей стороне,ссыкливо пованивают.
Закрытая от общества шобла певунов,которые держались только за счет распиаренного имени,хотя полно талантов,которые их переплюнут на раз,но без денег ты никто.
Общество
Грузинский соловей Меладзе ,на Славу от украинского оппонента,ответил как у них принято,но отодвинул микрофон.Страшно?
Это мой любимый певец! Где он oбoсрaлся? На каком канале, эфире?!
Акмарал Нагашбаева
А ч думаю что залез не туда , залез к бъдлам ,а кнфлит ему и не нужен вовсе .А что что бъло бъдло -оно и понятно ,чего там делает патриот Украинъ ,когда война у него на родине ?
Долгоржаб Найданова
обделался по уши)))
Видела. Это было отвратительно.
"Грузинский" же и жена Вера Галушка...
Вообще все эти новости жёлтой прессы, кто что сказал, кто что пукнул
Мы то их с Украины подобрали братьев этих.а своим русским гражданства не давали.Ну просто молодцы.
надо создать службу, которая эту мразь будет отстреливать по всему миру. Сразу языки в одно место засунут.
сегодня тоже самое про газманова старшего ролик посмотрел, выступал в Дубае...подошли 2 укра и предложили высказать положительное мнение про украину. На что газманов вместо того чтобы послать их лесом, ответил "ребята дайте отдохнуть".
А ведь газманов старший путинский соловей - и так обосраться!
Элмира Туголбаевна
Ну хоть не стал отвечать, как Меладзе.
Последнее время 57-летнего певца Валерия Меладзе перестали приглашать на российское ТВ и артист подрабатывает, выступая на корпоративах.
На днях Меладзе пел на частной вечеринке в Дубае, где один из украинских поклонников попросил певца передать привет его жене и сказал "Слава Украине"
В ответ Меладзе, убрав микрофон, шепотом ответил "Героям слава" и тут же заявил уже громко в микрофон, что он "здесь вне политики"
Видео фанат-провокатор выложил в Сеть.
Похоже, шансы Валерия вернуться в российский шоубиз после этого растаяли как дым.
https://vk.com/video-64891806_456247349
Видео фанат-провокатор выложил в Сеть.
https://vk.com/video-64891806_456247349
Они бабло рубили
Теперь рубятся за своё бабло
Все по конституции
Теперь рубятся за своё бабло
Все по конституции
А я посмотрел видео и там в момент ответа Меладзе звук заглушают, а слово героям говорит другой голос, который не похож на голос Меладзе с его акцентом. Вполне может быть подстава и монтаж.
Элмира Туголбаевна
По губам хорошо читается, что он ответил. И реакция собеседника соответствующая.
Хотел сделать в частном порядке, но все услышали.
Пусть дедушка в Грузию едет, а зарабатывает на Окраине.
В Россию не пускать, для его же безопасности
А если это не нечисть, а цвет нации?
Aristov Dmitriy
Это не цвет нации, а гав...о хитрож...е, которое всем понравится хочет
Под другим, непропагандическим углом, не пробовали взглянуть на ситуацию?
Человек верил в благородную страну Россию. Пел песни, обрел известность и любовь слушателей. Нарубил капусты. Затем, началась СВО. Как по вашему, должен поступить тот, кто против СВО? Лизать президенсткий зад и говорить что ты за? Шоубизнес разделился на тех, кто уехал и тех, кто остался. Одни эту ситуацию видят так: "Крысы и предатели свалили, а настоящие люди, остались". Другие видят так: "Люди со своей жизненной позицией покинули страну дураков, а жопализы и агитаторы остались". Лично я не вижу ничего зазорного в том, чтобы покинуть страну если есть возможность лучшей жизни. Если человек заработал, имеет сбережения и его семье угрожает опасность, нужно быть полным дебилом, чтобы не избежать этой опасности. Среди успешных и самодостаточных, дебилов нет.
Так каждый может иметь ввиду своих героев. Я вспоминаю в связи с этим как советский разведчик в советском же худ.фильме поднимает бокал стоя в нацистской форме среди офицеров Вермахта и предлагает выпить "За победу"... И когда все допивают своё вино, он продолжает: "за НАШУ победу...' и выпивает уже своё...