Общество
В Египте сейчас наших 40000,ноги унести успеют?
Уже 40 ? ))Вчера было 25 ))))
Неизвестно ещё.А вот запомнят этот отдых-точно.
если по 200 чел в самолет - надо 200 рейсов. 100 рейсов за сутки в аэропорт принять и из аэропорта выпустить возможно - это по 4 посадки и 4 вылета в час; * 2 аэропорта = получится, успеют. Только одно условие - кроме наших, за эти сутки больше никого! ! Да и второе условие - найти 200 самолетов и 200 экипажей.
что молдаване уже и там работают !!?
Только наш турист может сказать - хрен с ним с восстанием, мне еще до конца путевки полторы недели. Отдыхать буду до конца
Дедуль.. . Разве в Приднестровье все в Египет ездят? Одновременно...
Руслан с обмундированием и оружием, для наших.... Нехай и дальше остаются....
Ринат Вагапов
Сэр,если бы Вы подывали в Анголе-Вы так патриотически не шутили бы
они не спешат .. даже еще приезжают туда
да ничё, революция их не тронет
Дай Бог. Слышал 25 тыщ
Туристический бизнес для Египта это святое. Они сами всё понимают и стараются не допустить каких либо проявлений в туристических зонах. Туристам ничего не угрожает.
На ногах то далеко не уйдешь.
Я был в Египте, год не помню, там была серия взрывов. Взорвали в частности рецепшн соседнего отеля, в нашем вылетели стекла. В общем серьезно все, с жертвами. Так на следующий день там не было ни одного иностранца, только русские. Я к тому что ноги то тут не помогут, а позаботится о эвакуации нашим турфирмам, да и стране недосуг. Есть видно важнее дела чем жизнь какого то туриста.
Мубарек? Может не успеть.
по моему они так особо-то и не торопятся покидать страну. час вмажут водяры по 0.5 и пойдут тоже ради экстрима куралесить
Ринат Вагапов
Старик,мы както в Анголе куролсили -че м кончилось знаете Африка не менее дика ежели Афгаистан
если голову не оторвут
они мало того что не собираются оттуда- так еще и продолжают туда прибывать
наши сидят на курортах а шествия происходят в каире
некоторые кажется и не собираются уносить ноги оттуда