Общество

Кто сильнее - Илья Муромец или Геракл?

Нурлан Омаров
Не достаточно объективных данных для сравнения.
Олечка
Лучший ответ
Геракл, у него сила богов
Тима Тима
Сейчас Илья сильней, он же Святой.
Конечно Муромец, Геракл, в теплых краях обитал, Шкура льва Немейского да дубина, вот и все снаряжение. А у Ильи одних доспехов килограмм на 80. Щит да копьё, да меч, да лук со стрелами. Лошадь еще не дай Бог в снегу застрянет. А с похмелья попробуй змеюку трехглавого завалить. ( при этом Гидра Лернейская летать то не умела) . Геракл как все греки вино водой разбавленное пил. А налей ему водки нашей какой из него герой был бы еще неизвестно.
Сергей Микеда
Геракл, он и теток кучу удовлетворил и землю держал, а Илья какого-то вшивого разбойника покалечил - тем и славен!
Сильнее всех Энгельс. Или Маркс.
геракл на его счету 12 подвигов а у МУуромца????
Саня Бажин У муромца подвигов гораздо больше. Почитай былины про Илью Муромца. Но если судить объективно, то геракл сильнее, т. к являеться сыном зевса.
Муромец конечно - он же из России!
Мурамец !!!он же иван он же дура !!!а дураки могут все !!!
Саня Бажин Муромец не Иван, а Илья.
Катеринка Ревякина Ты вот не Иван, но дура 100%-я...
геракл
Смотря в чём, где и когда!!!!
Julia Me
Муромец! Если ты настоящий патриот России ты согласишься со мной
Конечно Илья Муромец я же РОССИЯНКА
, -
Если я гражданка России, то мой очаровательный ответик: Илья Муромец!
Илья сильней
Usher Papy
геракл
По силе Геракл всё же посильнее Илюхи, по скорости равны и по выносливости тоже! Вывод: Скорее всего победит Геракл, но это не честно т. к. Илья невероятно силён, но Геракл небосвод держал там 100000000000000тонн, вот с Микулой Геракл наврятли бы совлодал!
Илья Муромец или Геракл
Beqa Tsulukidze