Общество

Если бы у вАС был 1 млн долларов наличными-Вы работали бы?

да, только на себя )
Светлана Рябуха
Лучший ответ
По найму - ни дня. В собственном саду - с большим удовольствием.
Natalia Reit
..в своем данном возрасте -55 - НЕТ !!!-НО ПО МОЛОЖЕ РАБОТАЛА БЫ.. - -да бы не уменьшать данную сумму на большой процент..
Денис Яснов
Зачем???
Николай Тарак
Управление деньгами тоже работа.
Я бы постарался чтобы они принесли пользу не только мне, например дал бы людям в моей деревне работу, создав небольшое производство.
Сергей Смирнов
Это в середине прошлого века сумма была! А сейчас даже домик в подмосковье не купить!
нет
Работала бы только для удовольствия на своем предприятии
Юрий Терехов
Да, миллион не трудно потратить, не молиться же на него.
Работала бы над тем, как их с умом успеть потратить)))))
Да !!!Кроме наличия денег должно быть наличие общения с людьми Не все соизмеряется бумажками !
Я бы попытался из этого миллиона зделать два.
Юрий Алексеев
Да, работал бы, ещё бы получил дополнительное образование и попробовал бы себя в другой сфере. А если в 29 лет не работать, то лет через 5 просто отупеешь.
Наверное нет, по крайней мере первое время...
на себя да.
денег много не бывает. чем их больше, тем больше потребностей
Наличными? Вызвал бы инкассаторов, чтобы отвезли в банк. И узнал бы, что там с остальными миллионами.
работал бы чтобы не спалиться налоговой насчет "где взял лимон"
Открыла бы собственное дело и приумнажала миллионы, чтоб потом никакие кризисы не страшны были)
Антон Акулов
Я бы пробовал вложить эти деньги с пользой для общества и выгодой для себя
Олег Шмелёв
Нет, жила бы припеваючи со Змеем Горынычем
работал бы, но на себя....
На меня работалибы
Diman $$