Общество

Когда российские чиновники начнут работать?

Да они еще как работают! Тащат кроме лампочек, еще непонятную никому школьную реформу, где каждый школьник должен еще и выбрать себе набор базовых предметов, и закон о полиции. Зачем России полиция, никто не знает. Дядя сказал, надо усердно стараться. Никто не за, ничего не понятно, а эти тащат со слезами на глазах, орут всякую чушь с экранов, от помощи обездоленным американским старушкам до того, что каждому при аресте будут зачитывать его права. Телевидение орет, новости орут, как будто каждый старается криком все донести до слушателя. Типо мы тыт тупые или глухие. Только не надо все это. А помогать экономике они не умеют. Это ж надо самому выдумать, а не для того, кто над ними начальник.
Виктор Обломов
Лучший ответ
Когда все бремя и ответственность, которую они с антисоветчиками взвалили на народ, опять возьмут и в равной мере понесут на себе!
Abai Kaldarov
Когда начнёт работать гражданское общество
моя работает.. . а вот некоторые бухают и не появляются на работу.. . покрывается, это начальством более высоким, ровно потому, что папа у него тоже начальник, там ведь кумовство и взаимовыручка процветает, попробуй возмутись. Сожрут и выбросят и ни какой Путин - мутин не поможет...
Да они аки пчёлы жужжат и порхают!! ! Всё нектар государству несут... ну и себе, по мере возможности.
Они всегда работают. Только не для всех.
Aikanysh Omorova
когда им зарплату будут платить в зависимости от результатов труда.

т. е. никогда )))
Зоя Фотеева
очень нескоро
Когда российские чиновники начнут работать? Не ранее чем когда самой России не станет, да и тогда вряд -ли.. . Это навсегда!!!
Nugzar Jokhadze
никогда. Чиновник, любой. Это человек который пошел в чиновники чтоб ничего не делать
Инна Гл.
Сейчас они пока зарабатывают, может потом ...Все зависит от их аппетитов.
Кристина
когда зарплату поднимут, все облиенились до чертиков
Алекс Глазырин
когда этих вытурят и новых наберут
Алексей Раку
Когда будут прописаны четкие критерии их обязанностей и строгая ответственность, когда будет электронный контроль за их деятельностью. А так - тысячи царьков, которые злоупотребляют властью, увы.
Когда ты перестанешь ...
один из вопросов на который не ответа, все равно конец света через год, чего переживать..)
Ксюша Титова
Когда научитесь их под зад пинать.