Общество

в Москве теракт - таксисты суки , что за параллель ? ведь силой не кого не заталкивают в машину , альтернатива есть

бить таких гнид надо. или на виселицу-меньше мрази по земле ходить будет
Иван Палаткин
Лучший ответ
Мангуст Ghetto.uz какой ? простых людей )))))
Неправильно наживаться на таких вещах. Хотя мне в принципе все равно.
Виктор Дедык
С багажем на общественном транспорте не удобно, да иногда он бывает очень тяжелый.
Cbetlaha Blisch
Какая альтернатива? Скоты и уроды таксисты и сволочи, гниды у вас в Москве! Хорошо люди приехали и бесплатно возили, это и есть альтернатива сволочам и хапугам с "шашечками" в Домодедово.
Сергей Сергеев
Мангуст Ghetto.uz трамвай твой вечный попутчик ))))))))
Совесть просто надо иметь. Я уверен, что большинство из этих гадов носит крест на шее.
Стрелочники нужны
Михаил Гроздей
Конечно альтернатива была. Бесплатные автобусы по приказу Собянина.
Моmя ღ
Зоя Сегал Ага, будут в следующий раз.
если не встречают еду на аэроэкспрессе. а бомбилы всё равно суки...
Вадим Рак
Параллель в том, что у нас в стране не принято пытаться зарабатывать на чужом горе. В моральном облике этих людей.
Альтернатива есть! Быть Человеком или быть жадной скотиной.
да при чем тут силой - не силой, просто человеческое что-то должно быть... не поступают так, когда у людей беда, когда от них (этих таксистов) может быть жизнь зависит..
Inna Gogoleva
Мангуст Ghetto.uz там машин как конь наёб , беги к любой !
Inna Gogoleva и почти каждая "машина" цену повысила...
Ты еще скажи деньги не пахнут. может человеком надо быть
Мангуст Ghetto.uz может на маршрутке ехать , и выеба не гнуть
странно!!!! цены они поднимают это конечно свинство !!!НО ЗАЧЕМ ЕХАТЬ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ !!!если поехал значит они у тебя лишние если бы никто не платил то и таксисты бы не борзели брали как положено!!!!
Сергей Сергеев Потому что у людей шок и беда, зачем почему,взорвался бы кто-нибудь из твоих родственников,ты бы не писал это херню