Общество
Когда в Москве теракты, это конечно другое, чем в Минске?
Теракт, хоть в Минске, хоть в Москве, хоть в Израиле, хоть в Эквадоре - это равноценно ужасное явление, одно из самых гадких и позорных в истории человечества.
Марина Слепых
и давно ви это поняли?))
А с чего вы взяли, что кто то радуется. когда погибают невинные люди,
если бы Рублевки взрывали, всем бы весело было... .
конечно. у нас не было войны
страшно в минске ни кто не ожидал
ага. прям страшно)))
оооо ну что ты ерунду гаваришь! ОО я ВСегда в шоке И от ДОмодедово взры и в метро два вхзрыва! ОО
как ты такое можешь гавагрит ь! ОО
у меня и Россия и Белорумсь ОДНО целое! ООО
всех люблю как себя! ООООО
и волнуемся за всех! ОООО
как ты такое можешь гавагрит ь! ОО
всех люблю как себя! ООООО
и волнуемся за всех! ОООО
"а типа в Москве- так им и надо было) ) " вот такое мог сказать самый большой урод, которого только рожала женшина.. .
Вы наверно столкнулись где-то с такими уродами, которые любят писать в комментариях к какой-нибудь трагической новости что-то вроде «Так им и надо» . Могу вас уверить – таких людей хватает в любой стране.
Тем более мне кажется, или вы сами уподобляетесь таким равнодушным людям. Хотя бы эти ваши совершенно неуместные улыбочки. Вот и ответьте на много ли вы лучше? !
И пожалуйста, не надо удалять вопрос …
разницы нет серавно люди.
везде одинакого плоха!