Общество
Почему страна такая большая, а отдохнуть кроме как в Египте негде?
почему негде? вон Хлопонин всех в Чечню приглашает
Ну я вообще то каждое лето исключительно в России отдыхаю и считаю что можно еще лет 200 продолжать этим заниматься и все равно всех красот ее не посмотришь.. .
А Египет, так же как и Турция - всего лишь конъюктура - вот модно туда ездить - вот и едут...
Идиотами Россия полна. Ничего не боятся и никого не слушают. А как петух жареный в темечко клюнет, так сразу: аааа страна нас бросает.
потому, что Краснодарский край это вовсе НЕ рай :-(
патамушта Египет сегодня - всероссийская здравница...: -)))
Надо навести порядок в турбизнесе! Таких красот, как дома, нигде нет!
А Краснодарский край!? Ну а Египте-пусть израильтосы отдыхают!
не волнуйтесь! теперь и в Египте негде!)
В Египте дешевле чем в России.
Да, ладно прибедняться-то.
Да полно мест и в России! Но или цены бешеные, или мало кто знает про хорошие места, или ещё не вылетела из головы дурь о том, что побывать где-то "у них"-это очень круто. . А Египет. . Хрен с ним, на Кавказе воюют, а туда всё равно то охотники, то просто туристы лезут. . Дурь народная непобедима!
Юлия Серкова
Или как Алтай, продали туркам....Турочак например или Телецкое озеро....
При СССР никто не парился!
я каждый год в Сочи был
Алтайские курорты продали туркам... Сибирь - китайцам....