Общество

что случилось сегодня в центре москвы? откуда на тверской и маяковской на улице дикое количество омона и милиции?

тоже самое касается и метро
Вика Раут
31 числя каждого месяца оппозиция и правозащитники собираются в центре Москвы для проведения пикетов в защиту 31 статьи конституции РФ о свободе собраний.
По какой-т неведомой причине это Очень будоражит правящую власть.. .
Сегодня ОМОН будет сильно мешать, разгонит пикет и задержит немного правозащитников.
Sergei Kargin
Лучший ответ
Старушку Алексееву, Немцова и Лимонова со товарищи опасаются.. .
Страшные люди, хуже терористов ! ;)))
Игорь П.
Так 31 же
31 января 2011 года 17:11
На Триумфальной усиливаются меры безопасности
Москва. 31 января. INTERFAX.RU - Несколько десятков автобусов с сотрудниками милиции и ОМОНа дежурят в районе Триумфальной площади в центре Москвы, где по 31-м числам оппозиция проводит свои акции, передает корреспондент "Интерфакса".

Повышенные меры безопасности принимаются с раннего утра, когда в районе станции метро "Маяковская" появились первые усиленные патрули. По состоянию на 17 часов, вокруг памятника Маяковскому выстроилось более 20 автобусов и грузовиков, в которых находятся солдаты внутренних войск, сотрудники оперативных полков и ОМОНа. В настоящее время вокруг площади выставлены металлические ограждения. Обстановка на месте спокойная.

На противоположной стороне расположился штаб, около которых развернуты антенны систем радиосвязи. Большое количество сотрудников милиции и ОМОНа, регулярно сменяющих друг друга, постоянно находится в ближайшем ресторане быстрого питания.
Denis Denis
Презику кошмар приснился, вот он и с перепугу.. . ща штанишки высохнут, и менты сами и рассосутся взад и поперек.
Анна Федотова
31е:))))
Я*
Яна *****
ну как же .31
скидка на проституток