Общество

Как вы относитесь к предателям родины?

отрицательно. вы все предатели своей Родины -СССР. И ПРЕЗИРАЮ Я ВАС-ТРУСОВ НЕ ЗАХОТЕВШИХ ДАЖЕ ЕЕ ЗАЩИТИТЬ
Виталий Кармазин
Лучший ответ
с ненавистью и презрением
Дима Макагон
Предателей (сексотов) не любят ни в одной стране мира.
Kristina К:.*
Сейчас нет предателей. В данное время это расценивается как бизнес.
тут нужно уточнить, к какой родине?
вы лучше задайте себе вопрос что вам дала ваша родина?
Я к ним не отношусь)
А если серьезно - плохо, конечно. Но только надо точно определять и понимать, что есть предательство. Уж слишком часто белое кажется черным, а черное - белым.
Дима Бондарев
В последнее время создаётся впечатление, что Родина поменялась с ними местами... Так что не судите, да несудимы будете.. .
Я не отношусь к ним !
Им только смерть.
Владимир Кохан
господи.... да я им завидуююю
Сергей Попов
к власти чтоли
У предателей родины быть не может.
Мария Ржата
на КОООЛ!!!
Esmiralda Vezirova
никак. они сделали свой выбор нельзя же насильно их заставить любить родину.
их право
Расстрелять
Л*
Любовь *
Мою Родину развалили Ельцин с Горбачевым когда мне было 5 лет.
Konstantin Popp
Правительство наше давно предало свой народ . Пока бабушки воруют в супермаркетах себе еду, чтоб с голоду не умереть, Путин бахает себе особняк на побережье Черного моря. Так что есть предательство? Рыба гниет с головы!
Сам бы расстрелял!! ! А вы бы не придали за такие деньги???
Юля Юлия
понимаю... предать такую родину... да я сам уже в предатели готов записаться
Yaribazzo Kostya
отношусь отрицательно
расстреливать предателей надо
все украдено, предано, продано....: -((
плохо!)))