Общество

Совместима ли карьера с нормальными человеческими отношениями в коллективе?

Vasili Gogolauri
Сложно, но возможно... все от личностей (персонально) зависит)
Владимир Сафин
Лучший ответ
Vasili Gogolauri Ну вот как выбрать между двумя красивыми девушками ? )))))
Совместима.
Игорь Михайлов
Вполне, если все занимаются своим делом и нет случайных людей. Чаще у технарей бывает. Я поработала в таком коллективе, который был как семья- шикарно! Даже трудная работа не напрягала! Правда наши практически все пошли на повышение и там теперь новый коллектив, который далёк от совершенства. Потому, что сформирован из случайных людей и начальник делает глупость наказывая всех по поводу и без, думая, что его оценят и повысят! Одного только не учёл, что у плохой службы начальник хорошим быть не может и если здесь по мелочам закладывает своих вышестоящему начальству, то кто его позовёт в свои ряды, чтоб он и на новом месте закладывал коллег?!
Евгений Боков
да совместима.
смотря в какой коллектив попадешь.
в коллективе друзей не должно быть, просто хорошее отношение
Антон Сердитов
Зависит от того, как карьера строится. Если карьерист по головам и трупам идти будет - вряд-ли.
Зависит от мотива деятельности карьериста в коллективе. Если он направлен на себя-любимого, то добрые отношения практически невозможны, а если на улучшение условий бизнеса, то коллектив вынужден принять его таким, каков он есть (в разумных пределах, конечно).
Денис Рыжков
В нашем больном обществе не совместима.
Евгений Чечко
Известное дело, что нет. Да и зачем вам отношения с этими нижестоящими?))))))
Obidjon Eshonhujayev
ну это наврядли
Нет конечно! Либо то, либо другое
конечно, если понять, кто чего хочет и кто вам конкурент, рассовать всех по слоям (ведь они шли на работу и согласны с условиями). На работе отвечать на вопросы, только относящиеся к вашей специальности. Не дадумывать за других. Ум свой показывать только вышестоящим, с нижестоящими попроще (у них думалка попроще). И вообще люди не любят думать-им проще быть исполнителями.