Общество

Вопрос про человеческие отношения

Есть девушка и я.Я ее знаю больше 10 лет,когда то мы любили друг друга,а один случай разорвал наши отношения.Сейчас в институте я ее вижу,но мы не разговариваем с друг другом.Мне кажется она мне одновременно нравится и одновременно я ее ненавижу.Я думаю у неё такие чувства ко мне ,а может и нет(они иногда флиртует со мной и часто улыбаясь смотрит на меня).Помогите как вы думаете ,что мне стоит делать и какие отношения у нее ко мне ?Что мне делать если я даже не могу подойти к ней и сказать что нибудь?Я даже не знаю как она ко мне относится.Я как бы лох в институте ,а она самая красивая девушка там и если я начну с ней общаться меня обосрут там на всю жизнь.Как начать отношения с девушкой после сложного момента?
Перестань быть лохом. Если ты слабый, купи себе травматический пистолет. Пистолет тебе даст немного уверенности в себе. Тоесть если у тебя в штанах лежит кольт или глок с обоймой на 17 патронов, у тебя самооценка сразу повышается. Вобще к людям у которых есть оружие отношение совсем другое, ну пистолет тебе нужен чтобы тебя не обсирали. А с девушкой, можно так сделать: попробуй узнать её сотовый телефон, у тех кто с ней общается. Если не дадут, денег предложи. Вобщем узнай её телефон. Вечером выпей пару бутылок пива позвони ей и скажи, что ты её хочешь. Скажи что, любишь её что стесняешься к ней подойти. Вобщем по телефону разговаривать намного проще, чем напрямую. Если она нормальная то поймёт тебя. Самое главное не тупи, говори всё как есть. А что бы страшно не было надо бухнуть хорошо и пистолет купить. Ну а дальше надо побыстрее затащить её в кровать. Хороший секс укрепляет отношения.
Константин Сметанин
Лучший ответ
Давай проанализируем, что произойдет если ты к ней подойдешь.
Варианты
1. Она не станет с тобой общаться. (ну и ладно!! ! до этого ведь не общались длительное время и мир не рухнул!!!! )
2. Вы стали общаться. (ну и хорошо! чего, собственно ты и хотел! )

Оношения лучше начинать с дружбы и общения!!!! Тогда и поймешь с какой целью она тебе глазки строит: просто так или со смыслом.

Совет: НИКОГДА не думай за других!!! !
поступай по отношению к другим так, как тебе хотелось чтоб поступали с тобой!!! !
Начни с чего-нибудь.. .
Пригласи куда-нибудь.. .
Нужно что-то более чем визуальный контакт. И не ожидай от нее ничего.
Просто пообщайся ни о чем.