Общество
превосходство Лукашенко над Путиным очевидно ? В чем оно?
Очевидно. Статус Батьки просто так не присваивается. Вы можете представить Медведева батькой? А Путина? Вот и я не могу. И вся страна тоже.
Представь Путина без нефти и газа. Жалкое зрелище, правда?
Не вижу никакого превосходства.. . Один "хулик" дургого шантажирует.. . Вот и все...
В лысине, усах и маразме!
Мужик и краб... о чем еще...
ну все и повелись ))) нет никакого превосходства ( разве что в бескультурье выигрывает)
В размерах членов, наверно.... пардон... мерси... и т. д.... ыыыыыыыы
А разве у диктаторов бывают степени различия?
Лукашенко честнее. И в Беларусии работает сельское хозяйство и промышленность.
чего только ночью не увидишь тут...)))))))))
Если, в случае отставки, А. Лукашенко можно будет доверить руководство небольшим колхозом, то наш дзюдоист накогда и ничем толком не руководил. Занимая должность премьера, он своим кабинетом совершенно не управляет и, что самое ужасное, совершенно не контролирует их деятельность. Лишь устраивает периодические разносы в результае очередных техногенных катастроф, аварий, падений самолётов, крушения поездов, катастрофических пожаров и терактов. Я бы его к себе в цех даже мастером не взял бы.
Многие из чиновников в Кремле сидят и коптят небо вот уже второе десятилетие. Ведь профессионализм здесь совсем ни при чём. В "вертикали власти" важна только ПРЕДАННОСТЬ, чтобы не подсидели и не разорвали бы "шефа" на британский флаг. Остальные - непотопляемы, как тот же М. Зурабов - бывший министр министр здравоохранения и социального развития РФ - "усатый таракан" или "непотопляемый авианосец". Провалив пенсионную реформу, он прекрасно чувствует себя в кабинете министров. После ухода из министерства здравоохранения и социального развития Зурабов назначен советником Президента Российской Федерации по проблемам реформирования социальной сферы (Указ Президента Российской Федерации от 7 октября 2007 года № 1341, но указ о назначении Зурабова не был опубликован в разделе «документы» сайта Президента, фамилии Зурабова не было в числе девяти советников президента, упомянутых в справочнике «Структура администрации президента» . Эдакая бедная церковная мышь при должности. О реформах в социальной сфере так никто ещё не слышал и её не ощутил.
А. Лукашенко же удалось на протяжении почти 15 лет морочить голову сначала ельциноидам, затем путиноидам, а теперь и медведоидам, чтобы получать бенифиты от мнимой идеи создания единого государства. Себя же этой идеей он никогда не заморачивал - размечтались!
Батьку поддерживает белорусский народ, а Путина--международный сионизм!
В голосах избирателей!! ! Лукашенко около 80 %, Пудинг-6%, Твиттер-мэн 2% это в России, а как там в Белоруссии не знаю!
таких как Путин полно, а вот диктатор в Европе (Лукашенко) -только один
У Путина усов нет... И картошки в погребах меньше...
Лукашенко сейчас за Египтом наблюдает. Там 30 лет своего терпели.
Лукашенке хочется верить, а этот уже исчерпал лимит доверия.
Думаю в сантиметрах.
Лукашенко сохранил с. х . своей страны, приумножил его. Сохранил выпуск с. х. техники, оставил цены на неё вменяемыми. Я бы проголосовал за него, прими он участие в выборах 2012.
Строй, у Батьки в стране сумели сохранить социалистическую систему-власть народа (демократия настоящая). Путину же достался капиталистический, деградированный строй (дерьмократия) после предательства гербера и оргий пьяного елькина. При капитализме президент уже принадлежит ни народу ни себе, он принадлежит власти капитала (олигархам).
Лукашенко какой -то честный в наших глазах, свой что ли, хотя...
нет его, каждый по своему хорош!
Ни в чём нет преимущества, а кто думает что в Белоруссии всё хорошо - глубоко заблуждается, не зря оттуда народ убегает, из России так не сваливают....