Общество

Сможет ли Лукашенко заменить Путина?

Виталий Аршин
сделают мэром Ростова
Андрей Герасимов
Лучший ответ
Писаешь и какаешь мелкими какашками когда страшно?
Беларусь с её Папой....
А было бы прикольно...))))))
Министром сельского хозяйства РФ максимум
в кипящем котле в аду возможно)
Саша Ворбьев
Всё может быть почему бы и нет. Но сколько Лукашенко будет лет в 24г.? Надо кого-то моложе и радикальнее...
Щасс.. пусть разбегается...
Этих обоих списывать давно пора
Ну если в своей пятерке Путин получит травму, то Лука может выйти на замену....
Шария Алибаева
хуже точно не будет...
Odejda Na Zakaz .
Да и даже Януковичус
М.
Максим .
Несомненно. Нам умный и хитрый лидер нужен. Уж он точно всех коррупционеров из ближайшего окружения Царя расстреляет.
Usen Barpiev
нет
Это с какого перепугу ...
НЕТ !
ЛУКАШЕНКУ ДО ПУТИНА, КАК ДО КИЕВА РАЧКИ !

СВОИМ ЛИЗОБЛЮДСТВОМ ЛУКАШЕНКО ПРОSRAЛ БЕЛАРУСЬ И

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ БЕЛОРУССОВ - ЗАПАДНЫЕ НАЦИСТЫ ВО

ГЛАВЕ С МЕРКЕЛЬ, ФОН ДЕР ЛЯЙЕН... И США УЖЕ ЗАВЛАДЕЛИ

МОЗГАМИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ БЕЛАРУСИ, СЕЙЧАС ИДЁТ УЖЕ

ТОЛЬКО ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ И СУМАСШЕСТВИЕ В ПОЛНЕЙШЕМ ДУРМАНЕ.

КОГДА ПРОЗРЕЮТ, ТО УЖЕ БУДЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОЗДНО.

Давайте, рушьте собственную экономику, белорусы !!!

Убивайте промышленность и сельское хозяйство !!!

Лишайте дохода собственный бюджет !!!

Лишайте себя и своих детей будущего в своей стране и среди родственных народов Украины и России !!!

Ради чего, собственно?

Что бы поменять власть в стране?

А на что менять-то собрались?

На кого?

Уж точно не ту "оппозицию", которая смело квакает из-за границы !!!

Которая призывает людей фактически к обнищанию ?!!

Ради каких-то реально не существующих у них самих, ни в одной из капиталлистических стран в мире ценностей - "демократии" ?!!

Ни в Германии, ни в США, ни во Франции, ни в Англии и др. ДЕМОКРАТИЯ МИМО НИХ И МИМО НЕ ПРОЛЕТАЛА !!!

Ради абсолютной УТОПИИ губите свою страну и своё будущее !!!

ЕСЛИ ЕЩЁ У ВАС, БЕЛАРУСЫ, НЕ ВСЕ МОЗГИ ЗАПОЛНЕНЫ НАЦИСТСКИМИ МЕТАСТАЗАМИ - ЗАДУМАЙТЕСЬ ПОБЫСТРЕЕ И ПРЕКРАТИТЕ УБИЙСТВО СВОЕЙ ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЫ !

Л. С. Степанова.

Киев.
Ему хотя бы замдиректора свинарника за счастье после всего, что натворил, но скорее-тюрьма
Fedor Yunusov
Уж извини, но тут как раз тот случай когда на переправе не лошади, а два куска говна, Путин и Лукашенко. Взаимозаменяемы ли они, думаю, что да, но какой смысл менять?
I.
Irishka ... Mishoustina
На первый период. Отстроить заново производства, с/х ...
Что за бред в вопросе?? Колхозник никогда не заменит разведчика в руководстве страной. А вот наоборот всегда пожалуйста.
Елена Ромашко