Общество
Сможет ли Лукашенко заменить Путина?
сделают мэром Ростова
Писаешь и какаешь мелкими какашками когда страшно?
Беларусь с её Папой....
А было бы прикольно...))))))
Министром сельского хозяйства РФ максимум
в кипящем котле в аду возможно)
Всё может быть почему бы и нет. Но сколько Лукашенко будет лет в 24г.? Надо кого-то моложе и радикальнее...
Щасс.. пусть разбегается...
Этих обоих списывать давно пора
Ну если в своей пятерке Путин получит травму, то Лука может выйти на замену....
хуже точно не будет...
Да и даже Януковичус
Несомненно. Нам умный и хитрый лидер нужен. Уж он точно всех коррупционеров из ближайшего окружения Царя расстреляет.
нет
Это с какого перепугу ...
НЕТ !
ЛУКАШЕНКУ ДО ПУТИНА, КАК ДО КИЕВА РАЧКИ !
СВОИМ ЛИЗОБЛЮДСТВОМ ЛУКАШЕНКО ПРОSRAЛ БЕЛАРУСЬ И
НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ БЕЛОРУССОВ - ЗАПАДНЫЕ НАЦИСТЫ ВО
ГЛАВЕ С МЕРКЕЛЬ, ФОН ДЕР ЛЯЙЕН... И США УЖЕ ЗАВЛАДЕЛИ
МОЗГАМИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ БЕЛАРУСИ, СЕЙЧАС ИДЁТ УЖЕ
ТОЛЬКО ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ И СУМАСШЕСТВИЕ В ПОЛНЕЙШЕМ ДУРМАНЕ.
КОГДА ПРОЗРЕЮТ, ТО УЖЕ БУДЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОЗДНО.
Давайте, рушьте собственную экономику, белорусы !!!
Убивайте промышленность и сельское хозяйство !!!
Лишайте дохода собственный бюджет !!!
Лишайте себя и своих детей будущего в своей стране и среди родственных народов Украины и России !!!
Ради чего, собственно?
Что бы поменять власть в стране?
А на что менять-то собрались?
На кого?
Уж точно не ту "оппозицию", которая смело квакает из-за границы !!!
Которая призывает людей фактически к обнищанию ?!!
Ради каких-то реально не существующих у них самих, ни в одной из капиталлистических стран в мире ценностей - "демократии" ?!!
Ни в Германии, ни в США, ни во Франции, ни в Англии и др. ДЕМОКРАТИЯ МИМО НИХ И МИМО НЕ ПРОЛЕТАЛА !!!
Ради абсолютной УТОПИИ губите свою страну и своё будущее !!!
ЕСЛИ ЕЩЁ У ВАС, БЕЛАРУСЫ, НЕ ВСЕ МОЗГИ ЗАПОЛНЕНЫ НАЦИСТСКИМИ МЕТАСТАЗАМИ - ЗАДУМАЙТЕСЬ ПОБЫСТРЕЕ И ПРЕКРАТИТЕ УБИЙСТВО СВОЕЙ ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЫ !
Л. С. Степанова.
Киев.
Лишайте дохода собственный бюджет !!!
Ради чего, собственно?
Что бы поменять власть в стране?
А на что менять-то собрались?
На кого?
Л. С. Степанова.
Киев.
Ему хотя бы замдиректора свинарника за счастье после всего, что натворил, но скорее-тюрьма
Уж извини, но тут как раз тот случай когда на переправе не лошади, а два куска говна, Путин и Лукашенко. Взаимозаменяемы ли они, думаю, что да, но какой смысл менять?
На первый период. Отстроить заново производства, с/х ...
Что за бред в вопросе?? Колхозник никогда не заменит разведчика в руководстве страной. А вот наоборот всегда пожалуйста.