Общество

Хочет ли Лукашенко чтоб Путин взял Белорусь под своё крыло..и газ будет и экономика в гору пойдёт. а то совсем капут?

России вторая Чечня не нужна
Анастасия Мельникова
Лучший ответ
Давно пора Воссоединиться в одно государство, чиновников в два раза ( во всяком случае в России ) сократить . Коррупционеров расстрелять .
ты чё, фантастики что ли насмотрелся?
Елена Немова
только Путин белорусов присягать себе заставит...
Tanya Ankudinova
Интересно, а на какой должности вы видите самого Лукашенко при таком раскладе?
Мышци Малы
Конечно, не хочет. И правильно делает. Белорусы потом ему этого не простили бы, узнав на своей шкуре покровительство Путина. И экономика была бы загублена.
Isa Hacizade
Батько токмо соби доверяет...)))
Если Путин возьмет " под крыло" Белорусию то вот тогда ей точьно будет "капут" Нашли благодетеля !
Виталий Пуртов
просто возьмет и перепишет на него своих рабов? оригинально
*** ***
Может взять, да избрать, Батьку президентом России.
Мышци Малы Изберите, пожалуйста. И заберите.
Я думаю, что Лукашенко немного опасается России, и если он и пойдет на союз с ней, то только под давлением со стороны Путина. Выиграет ли от этого экономика? Россия видит в Белоруси рынок сбыта для своих товаров, да и кризис в Белоруси начался после вхождения в Таможенный союз. В любом случае Путин будет защищать интересы России.
Путин пусть сначало у себя в стране прядок наведёт, а потом свой сопливый нос к другим суёт.
Ну конечно, не хочет. Очевидно, что Лукашенко ни за какие коврижки не хочет теряять кресло.
А прибыль от предприятий тогда что, в Беларусь будет идти? Конечно, нет - России.