Общество

Зачем Путин дал кредит и скидку на газ? ведь подожди еще месяц Украинцы пошли бы на уступки Москвы по всем вопросам?

И как рядовой гражданин РФ к этому относится положительно или нет??
Дело в том, что с реализацией российского газа тоже есть некоторые проблемы. Путин по газу все правильно сделал. Газпром не будет в убытке.
Tilek Toktokojoev
Лучший ответ
Казбек Малькимов Согласен что прапвильно у меня и многих знакомых он вырос в глазах.
А они и так пойдут на уступки. А скидка на газ временная. Шаг влево, шаг вправо и всё перекроют.
Через месяц в Украине был бы полный "абздольц". И Янукович набрал очков как политик, молодец.
Людмила Гусева
Газпром все недополученные средства возьмёт с российских плательщиков. А 12млрд. улетят в трубу. Украина их не отдаст. А то что проблемы с реализацией газа есть с этим не спорят. Но так они не решаются. Ведь старые цены были согласованы с Украиной. А Киев и эти новые цены нытьём понизит. Они поняли - давить на Москву можно. Их вообще никакие цены не устраивают.
Да никуя положительного в этом не вижу,да и многие живущие в России со мной согласятся.Этот педрила раздаёт деньги,как из своего кармана,что в России мы стали жить как шейхи и нам не надо помогать,а сочи он замутил и все деньги туда текут,бюджетников повсюду сокращают,оптимизация называется.Газ им по дешёвке,а сами дровами да углём топимся (живу в Сибири) на газу а газ только в зажигалках,да и то китайский.От хохлов никогда хорошего ожидать не стоит,это не благодарная скотина и способна только на хохлосрач.
Казбек Малькимов С чего взяли?? Чем вам так ВСЕ хохлы в суп насрали?? Что они как прибалты русских унижают??? Не забывайте по звездам Героя в ВОВ Украинцы на втором месте после русских были ..
А у него был выбор?Его просто поставили перед фактом.