Общество

Путин уже ВВшников на Донбасс гонит. А когда и они закончатся, то пойдут пожарные, работники службы газа и артисты сериа

лов про ментов ?
Пореченков уже засветился. Наверное типа разведки спецназа артистов сериалов.
Akjol Sadybakasov
Лучший ответ
нет, он пойдет лично сам
ну когда пошлют конечно)
Сергей Ягодин
Если бы на Украшке были наши войска, её давно бы не было. А ты дебил, как и все хохлотролли.
Deskard
Пореченкова в первую очередь пусть гонит-завалим барана
И1
Инчик 1
Видно усё меняется у тэбэ бузина в огороде, в Фашингтоне - дядьку! !
Ну ты же далеко заныкался, или боишься.
мало того - уже и боевые роботы на Украину он согнал, а марсиане заключили с ним Союз и действуют сообща с боевыми роботами РФ
Ну если туда ВВшников погнали, то пипец доблестной Украинской армии.... Это вам не десантники, фарш будет... .
с большими хуями пойдут, сосать будешь
люди сами едут фашистов мочить
Ну яё вы так сразу ...водителями танков курсантов сажают, так что не одни ВВ-шники и кадыровцы в Донбассе за путину" пулю в голове" отдуваются )))
Юлия Волкова
"Вчера в переписке на одном игровом сайте выяснилось, что в моей команде много украинцев. . .
Когда я пришел они уже спорили с какой то ватной пожилой теткой, которая им поведала, что Украина продалась Госдепу США. . .в обсуждении этого вопроса, один из Ростова-на-Дону рассказал, что его друзья получили похоронку на сына который после срочной остался служить по контракту в ВДВ (сам он тоже с Ростова) почти вся их рота полегла за один день под донецким аэропортом. Их туда привезли как скот, построили и поставили задачу, они отказывались - им грозили трибуналом и чуть ли не расстрелом и вместо того, что бы просто тупо перейти на сторону украинцев в полном составе, они решили сдохнуть выполняя преступный приказ который даже не захотели отдавать в письменном виде. По уставу ВС РФ военнослужащий обязан выполнять любой приказ, даже если ему прикажут расстрелять ребенка и только потом он может жаловаться на его не законностью В данном случае, от роты осталось только 25 процентов, раненных очень мало, почти все потери убитыми. Поэтому жаловаться никто не станет - некого почти не осталось. . .Хорошая схема, правда?
Атака проводилась тупо, чисто по-советски, по тому же плану что и месяц назад и два месяца назад, такое ощущение что поставили задачу положить там как можно больше "опполченцев" и солдат РФ. . .Вообщем чисто по советски - без разведки, без прикрытия огнем по хорошо пристрелянным площадям.. . "
Виталий Дудаков Хорошая сказка, сами высосали из пальца или хунтовики сочинили ? )))
Точно Парикмахерам повестки пришли.
ХАХАХА Представил противотанкового Селина!
Джигурду туда, нехай кипишь наводитъ