Общество

НАТО предупредило Путина, что если по Донбассу будут и дальше ездить непонятно чьи танки, на Москву может упасть

непонятно чья атомная бомба

может такое быть?
это вряд ли ну в крайнем случае мы пошлём им ноту протеста -----------
Галина Васютичева
Лучший ответ
Артем Червонных В виде "Тополя-М".
Нее, пока шведы все подлодки в своих лесах не переловят- войны не будет:)
Z.
Zaida ...
Странно, что для передачи этой ценной информации они опять использовали тетю Парасю. Вы огирки-то у нее купили?
Олег Гаранин
13.11.

Россия увеличивает своё военное присутствие у берегов США.

В ответ на агрессию режима США, Россия увеличивает своё военное присутствие у берегов США, в частности в Карибском бассейне и Мексиканском заливе. В нейтральном воздушном пространстве этого региона будет усилено патрулирование российских стратегических ядерных бомбардировщиков и станций дальнего обнаружения.

Это не для устрашения Самопровозглашенных Штатов Америки, это для обеспечения защиты национальных интересов и безопасности Российской Федерации.
Фаез Рузиев
чушь то не порите детки
Елена Усманова
прям так и сказали?
а как миссПСАКА вчера сказала, что доказательств и даже фоток нет по присутствию нас там
Ольга Швецова
нет
чушь
Kamaz Arbuzov
Америка забыла, что у России есть атомное оружие возмездия?
Юлия Синицына
Если так то Пиндостан и Еврожопу можно смело стирать с карты мира.
Алина Узунян
аву смени... слишком умное лицо для глупых вопросов...
Равшан Буранов
Время полёта Р-19 "Сатана" с позиций в Костромской области до Лондона 10-12 минут. Вопрос, хотят ли европейцы, чтобы разрушили их сказочный мирок?
Это врядли. Украина не состоит ни в ЕС, ни в НАТО. Соответственно никто не захочет рисковать и не будет этого делать. Защищать свою целостность Украине придётся самостоятельно.
Akerke Serikovna
Как знать, дома то взрывались.
******* ***********
Еще Черчиль, сказал, что третьей мировой войны не будет никогда.
Асема Райымбек
собьем но Путин так же ответил что по шлется экспресс почта "Тополя" по все адресам НАТО и в центральный офис парочка писем
А потом в США скажут: "Атомная бомба, которая была пущена в США неожиданно развернулась и упала на Москву"
Что НАТО до Украины? Украина не в НАТО, пусть что хочет говорит!
"катерина "
Пусть на НАТО упадёт атомная бомба
Татьяна Боу
Москву окружает система ПРО.... ни одна бомба не упадёт... Прорыв возможен только при массовом применении...