Общество

Кто-нть знает, как продвигаются расчёты В. В. Путина по признанию/присоединению Донбасса?

на счётах, мать вашу.
Лариса Гусева
Лучший ответ
Марианна Якобссон Счёты поджечь? Для шустрости принятия решения?
Хватит авантюр, страна и так фактически сидит в изоляции.
Илья Головчук
Александр Лопатилин да хватит трендеть то уже про с вою про е балтику пиши
Марианна Якобссон В изоляции? Да мы в ней всегда как рыба в воде.
Жил один рыжий человек, у которого не было глаз и ушей.
У него не было и волос, так что рыжим его называли условно
Говорить он не мог, так как у него не было рта.
Носа тоже у него не было.
У него не было даже рук и ног.
И живота у него не было, и спины у него не было, и хребта
у него не было, и никаких внутренностей у него не было.
Ничего не было!
Так что непонятно, о ком идёт речь.

Уж лучше мы о нём не будем больше говорить.
знаю: раз два три 4-5 я иду искать
Анюта Теслина
Марианна Якобссон Ожидалось большего. Ты не потянул, сорян.
всех на российское гражданство
выборы
и нах. эту украину
Дима '
Только что говорил с Путиным, но он просил никому не сообщать. Так что сорян.
Марианна Якобссон Опять пустое...
Пoxoду в вaшингтoнском обкоме peшили больше peйтинг пyтeна не пoднимать... Бесполезно...
Крым запили водой, запьют и Донбасс.
Если бы все зависело только от Путина.... Народ Донбасса с радостью бы вошел в состав России (в этом случае на Донбасс разумеется не упал бы ни один украинский снаряд) но Донецким политиканам хочется самим управлять своим государством а Россия пусть тоько материально обеспечивает их....
Марианна Якобссон Да акей! Пусть они управляют СВОИМ государством! Это даже лучше, чем присоединение!!! Оно не настолько большое, что Россия не потянет. Опять же это не пустопорожняя волость – там есть уголь и русские. Где есть русские – там будет всё!
!!!/\/\ur@t !!! А тебе хочется еб. анутым быть? Донбассом наш гениальный гарант минских безальтернативных рулит, на обстрелы не позволяет отвечать.
донбас - помойка, к чему рф прикаснется все в помойку превращается. донбасом пуйло хотело украину обратно прибрать к себе, но увы. эта помойка не удел
Надеюсь никак. Нахрен он не нужен, как и крым