Общество

Вы хоть раз звонили в службу газа 04 ?

Денис Фоменков
Да, когда сумасшедшая соседка газ включала. Приехали не очень быстро, потом участкового ждали. Затем уговаривали дверь открыть. Все очень долго и нудно. Но правда не взорвались.
Татьяна Вильченко
Лучший ответ
Звонила сразу после кап. ремонта в доме. Запах газа в коридоре общем, на лестничной клетке стоял жуткий. Минута и понаехали все службы, утечка была в соседнем подьезде, трубу плохо заварили чурки...
Звонил. Приезжали
Вова Дарчук
пока нет.. .
хотя были случаи, когда стоило бы позвонить...
Иван Шаруха
Денис Фоменков Как там тетку зовут с твоего аватара?)
Ага!! ! У нас дача в Видном, газифицирована. Большой дом, старый и три семьи родственников, соответственно кухонь тоже три.. . И вот однажды я почувствовала запах газа. Позвала родственницу из другой части дома . мы обошли весь дом, все вроде бы выключено ...но в одном месте ПАХНЕТ ГАЗОМ! ! И запах распространяется.... Мы не на шутку испугались, вывели своих малолетних детей на улицу, подальше от дома. Посоветовались со старшей еще одной нашей родственницей--бабушкой ...и вызвали службу!! ! Они приехали моментально.. . обошли с приборами весь дом ...но НИЧЕГО НЕ НАШЛИ! ! Тем не менее были вынуждены признать, что СИЛЬНО ПАХНЕТ ГАЗОМ! ! Поиски продолжались около часа, с разными замерами.... И совершенно случайно открыли полку кухонного шкафчика на кухне бабушки-родственницы.... И НАШЛИ ..откуда шел этот ЗАПАХ ГАЗА!! ! Это были --протухшие яйца!! ! Ржали все!!
Когда то звонили, когда проверяли плиту.
Да.
Когда менял плиту.
Да и возможно спасла свой дом. Была повреждена труба. Ничего страшного, если ошибетесь. Гораздо страшнее, если это случится.
Mi La
В службу газа не звонил, но пьяный с мобильника на 911 пытался)))))
Амин Саидов
Владимир Медведев и как получалось дозвонится?:)
Нет- у нас газа нет.
а если перепью и не туда ещё могу позвонить:))))
Ramin Ramazanov
Обычно не успевали....
вот я как раз таки работаю на 04. 30-40% звонков-по делу, а остальные-детишки балуются (говорят та-а-акие вещи!!!! начиная с предложений сексуального характера (а по голосу чувствуется, что лет 10-12) и заканчивая грубым матом) . Особенно эти звонки достают ночью (родители не догадываются, что дети ночью делают? ) еще названивают психически нездоровые люди (я уже начинаю подозревать, что больных на голову гораздо больше, чем принято считать) . Орет в трубку, что у нее в квартире запах газа, а когда приезжает аварийная бригада, то мадам встречает полуголая и приглашает ребят не к газовым приборам, а в спальню. Бестселлеры писать можно.... так, что без дела, пож-та не звоните на 04!!!
Сергей Пержар
да, вызвала на соседний дом
да, раз в детстве. а так нет!
Ваня Сумяцкий
Не приходилось
да, в подьезде сильно пахло газом, приехали очень быстро устранили неполадки позвонили сказали что все сделали и спасибо за звонок! вот!