Общество

Российское правительство, глядя на ситуацию в Каире, для себя выводы делает?

Dilshod Jabbarov
Делает, и статей в УК понаделало, что любого вышедшего на улицу с плакатом против власти, можно засадить, за "призыв к беспорядкам".
Светочка Садыкова
Лучший ответ
давно сделало, что русские это не французы и даже не египтяне, это вообще не народ, а быдло, и с ним можно делать всё что угодно... вот и делают....
OK
Olzhas Kaldybaev
Ну да!!! У нас пока петух не клюнет пальцем не пошевелят )))))))))))))
Олег Иванович
нет, зачем им голову заранее забивать ?
у нас народу много и не такая бедность как в египте, америкосам не хватит денег, чтоб проплатить такие выступления.
Ольга Зверева
Они уже год как учат ОМОН бить стариков.
Оно заранее все знало
Дарья Юдина
там давно выводы сделаны.
а вот вы еще видимо не поняли, что там происходит.
А что они могут сделать? Я так думаю, что русский человек - он созерцатель. Может долго - долго созерцать, а потом топором по голове. И у нас будет всё гораздо круче, чем в Каире, так что никто даже смыться не сможет - всех достанут.
Аntonio _
Думаете Путин только о противокризисной экономическо подушке позаботился. Наивный вы.
Юрий Пилюгин
они их давно сделали
Никакой связи, даже отдаленной нет
Оно не делает выводов, оно знает, что в Каире это подготовленная акция, а не "спонтанное народное восстание". Спектакль и смена декораций. Люди глупы и управляемы, и всегда пешки в чужой игре.
Может быть. Хотя вряд ли. Оно и дальше наверняка будет удерживать позицию ту же самую