Общество
Российское правительство как женщина. Говорит то, что надо. А делает наоборот?
Точно и верно подмечено.... обещало социальную защиту военнослужащим в период военной реформы и в последующем. Недавно министр обороны подписал указ о закрытии в Омске военного госпитала, где лечатся и наблюдается 40 тысяч военнослужащих и офицеров запаса, 600 человек медперсонала выбрасываются на улицу.... и это перед самым праздником-Днем защитника Отечества. Чему же из обещанного правительством верить?
Интересное сравнение) ) Но похоже, что так.
...оно вообще ничего не делает. У них мысль одна свербит, как бы больше и быстрее хапнуть и дёрнуть за бугор.
Эмиль, я вас не понимаю. Сказано было, что жизнь станет лучше? Так и есть.
Сказали, что жить станет веселее? Так и есть.
Поднять агропром! Подняли.
Автопром. Подняли.
Все нормально. Чего придираться то!!!
Поднять агропром! Подняли.
Автопром. Подняли.
Все нормально. Чего придираться то!!!
И не только Российское!!!))
А почему только российское, да и кто сейчас знает рецепт наверняка. Даже в старой Европе некоторые подходы диаметрально противоположны. Закончится кризис, тогда посмотрим. Цыплят по осени считают. Советовать легко. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
Нет скорее всего это как мужик который обещает друзьям "всё будет путём"! А делает так как скажет жена.. . :)))
ну, догадливый!!
Елена Виснер
Это Эмилия, местная девушка. Она постоянно что-то гнустное о России откапывает и выводит на ответы.. Озабоченная какая-то)))
Неее.. . это народ как женщина.... любит ушами. Мы обожаем обещания.
Чему удивляться? Так было, есть и будет. Каждый для себя выбирает - верить или нет.
Уточняю. Думает одно. Говорит второе. Делает третье. Грош цена Правительству, которое думает, говорит и делает одно и то же.
Это ты Эмилия все выворачиваешься на ответах, ведешь себя как девушка. Вернее, все правильно. Ты и есть девушка, все ей неймется.
Наталья Деркач
а евреи часто - скрытые гомики, тут уже эту тему обсуждали. у них видь превязанность к мамочкам ихним еврейским. Так вот они голубенькие и вырастают.
Elaman Amirzhan
Эмиль,смердам зачем отвечаешь?
А так и нужно. Особенно во внешней политике. Нужно брать пример с США.
Татьяна Матлюк
Да, нужно брать пример. И пример тому какой уровень жизни в Штатах.. и сравни с российским. Гондурас и то богаче россиян живёт. Позорище. А вы всё терпите. Только это уже не терпение. А по*узм на себя, на своих детей, на родителей, на всё забили и на вас правительство тоже забило..
вы бы хоть по выходным не вспомили о дерьме
Перефразирую. Если наше правительство-женщина, то послушай женщину и сделай наоборот!