Общество

БУДЕТ или нет при наших жизнях--побеждена корупция и взяточнечество??

да--верить надо.... Бог издеваться вечно не даст
Юрий К.
Лучший ответ
Пока мы не научимся правильно писать оба этих слова - НЕТ.
Лена Иудина
На самом деле никто не борется.
Евгений Жаак
Даже сорока лет прогулки по пустыне не хватит, чтобы нас от этого отучить. Нужно лет сто бороться, чтобы это победить в нас и наших потомках. Про потомков потому, что эта болезнь наследственная.
Татьяна Курлат
При вашей нет
Игорь Кожин
Эт типа коммунизм, что ли?
Будет. В декабре 2012:))))
История таких примеров не знала.
никаогда ни в какие веки не будет побеждена нигде коррупция
Дай бог, чтоб нет
нет
Amrullo Rahmonov
Ответ прост- задайте себе вопрос- Вы возьмете мзду, если Вам предложат- за то, что Вы и так обязаны сделать. Ни один человек в мире не откажется, если для этого есть возможность
Нет конечно.
Дмитрий Ф.
Нет. Может чуть меньше станет, полностью извести нереально.
Владимир __
пока будут давать, найдутся те кто будет брать, это глобальная проблема, она исчезнет вместе с человечеством
Aksulu2894 **********
Похоже никому не интересно с корубцией то решать... -давно б решили ..через публичную казнь- всем б стало понятно - чем жадность то заканчивается.. .
Удивительно - простому народу все понятно ,- а вверху - мер не могут найти... -не хотят рубить под собой сук...
Musteata Constantin
она к сожалению вечна?
A.
Aidos ....
не будет
Шамиль Пашаев
при наших жизнях сто процентов не будет побеждена, это уже привычка и образ жизни.
нет! видимо некоторые только этим и живут!
при НАШИХ жизнях вряд ли, всё ведь от людей зависит
у нас и страны то нет москва и замкадье