Общество
Говорите ли Вы своим близким "Люблю"???
Я жене ниразу не сказал этого....Но я безмерно уважаю ее как друга, как сестру, как любовницу... Зачем лгать???
правильно делаешь врать не надо
Говорю ребёнку и мужу (и я не лгу, это правда) , а вот родителям любимым, почему-то не говорила, наверное, ни разу.. . Как-то не привыкла... Плохо это очень.
А почему нет? В одном Вы правы - это должно происходить искренно,
от души!
к сожалению нет. Хотелось бы, но... то гордость, то боюсь что не ко времени.... потом оказывается что зря н говорю
говорю это слово поступками. в крайнем случае другими словами. мне это слово кажется слишком банальным, даже уже пошлым.
Я вообще кроме себя никого не люблю потому и не говорил этого никому
а я люблю своего мужа просто жить без него не могу, и всегда говорю, что люблю приятно же!
Ну если я их действительно люблю почему им не говорить об этом, каждый день говорю и я счастлива, что мне есть кому говорить об этом!
а я люблю людей, и благодарю их за всё, что только можно. . вообще сделайте добро и оно к вам вернётся в 10кратно увеличенном размере! )) я вот на днях подошла к продавцу-предпринимателю одного магазинчика и поблагодарила её за то, что она завезла чудесное платье. я его увидела, купила и оно на мне превосходно сидит. весь вечер проводов брата в армию чувствовала себя восхитительно! так потом эта женщина со мной заговорила и мы разговорились, оказалось, у нас много общего. . ну разве это не прекрасно???)))) ) ну это отклонение от темы, но хорощий пример
только молодому человеку, с родными к сожалению такого не бывает, даже обнять сложно.... слишком много пережили.... и слишком большой осадок внутри
ДА! ! Конечно!! ! родителям, сестричке, любимой девушке, собаке даже говорю:)
Переодически! НО, не всегда понимают.
Каждый день по несколько раз. Особенно девушке.
Девушке