Общество

Товарищ Сталин прекрасно знал как любят его советские люди. По-этому никуда без охраны не ходил?

он собственной тени боялся
Aliya Niyazbekova
Лучший ответ
До 1932 года, кабинет генерального секретаря находился на Старой площади А Сталин жил в Кремле, и каждый день выходил из Спасских ворот и по Ильинке шел в сторону нынешней станции метро «Китай-город» . на работу, в здание на Старой площади. Только в 1932 году решением ЦК кабинет генсека был перенесен в Кремль.
Про современных политиков я промолчу.
Maksim Belyakov
За 30 лет его правления не было даже ни одной попытки покушения. Но сколько людей расстреляли по этой статье?...
Да уж, если сравнить, как себя берегут нынешние актеришки и бандиты...
Он выглядит абсолютно беззащитным по сравнению с обожаемым православными патриархом Кириллом. Да что с Кириллом - с Аллой Пугачёвой.
Так и по поводу завтрашнего визита ВВП в одну российскую область на воротах домов той области висят объявы: мол, так и так, в окна не высовывайтесь, а лучше зашторьте их к едрене-фене...
Вы, уважаемый, посмотрите-ка лучше на нынешних правителей. А что плохого Вам сделал Сталин?
Профиль Эламан
не надо, Сталина обожали
Dina Dina
Товарищ Сталин прекрасно знал как "любят"его враги. По-этому никуда не ходил без охраны.
Сергей Юркин
Ни один правитель не ходит без охраны. И всем не угодишь. Человек неделённый властью всегда имеет врагов.
Охрана Сталину нужна было только по причине обожания его народом, ну а современным политикам по другим понятным причинам...)))
Аня Иванова
А сейчас даже дети ходят с охраной. Так прчём тут Сталин.
со Сталиным ходило пол взвода а с путиным или медведем более полка) выводы сами собой )
*[
*aiselya [Off.page] *