Общество
Отдаю путёвку в Египет бесплатно,поедете отдыхать?
а танк, в придачу? ? )))
поеду А то тут может сосулька на голову упасть )
Не люблю халяву. Спасибо, не хочу.
Но некоторые могут, сейчас на пирамидах слово ругательное написать пока там беспорядки)))
беру из какого города вылет .
то может махнемся не глядя у меня в Хургаду на 23.02.11
У меня встречное предложение :
Предлагаю скооперироваться . ;)
Запросто.
Так нет денег на бесплатную путёвку...
когда нет денег ,, то увы и такая халява не нужна (((
Нет. Я боюсь. И не революций этих.. . Я боюсь летать на самолетах.. . Никогда в жизни не летала. И скорее всего не полечу...
мне в сеуле неплохо. в токио хочу
А деньгами можно взять )))))))
с тобой запросто. но лучше просто в гости пригласи. я со своими шашлыками приду))))
Так не даш же.
Александра Макарычева
вот вот! тока дразнитца!!!
Да нет, как-то еще пока пожить охота, знаете ли)))
Да, легко.
Давай её сюда! Поеду!
А что возьму - отдам свекрови. Вот обрадуется!
"Сейчас друг написал: Ой да ладно, беспорядки в Египте, беспорядки. Я вчера оттуда. В первые пару часов реально все очком на саксофоне играли. К вечеру стало ясно: аниматоры, обслуга и треть обитателей отеля свалила домой в свои Европы. Оставшиеся две трети- русичи. Так вот. Взвод пьяных руссотуристов, прикрыв сгоревшие плечи флагами России и знаменами Амкара, в сандалях поверх носков и семейниках, с криками"Египет для русских", громили толпы шокированных демонстрантов. Ненамного более вменяемые жены с воплями"Пшлинах все отсюда, у нас экскурсия, деньги плочены" прорывались в горящий исторический музей. Добрались бы до дома правительства- в РФ появился бы новый автономный округ. "
Юрий Турышев
и правильно. пусть еще скажут спасибо что это был не день ВДВ
Высылай!! =)) Гулять так гулять! А то всё на пляжике, да под зонтиком.... НАДОЕЛО! =)
Ни за что! Приключений на попу и здесь найдется ! )))
Не-там сплошные мавзолеи и акулы людоеды.
легко
А в Афганистан случайно нет? Горящей..))
чего акул испугался
нет, разве что денег вместо путевки дадите.
Нет спс
Бесплатный сыр только в мышеловке !
Я не гордая, беру....)))))))))))))))) )
поехали! в чем проблема? хоть порядок там наведем!
Waldemar Stroh
Сейчас...только памперс одену....))))))))
Альфия Валяшкина
А потом покорим всю планету!
вряд ли найдутся экстрималы)