Общество

Поехали бы вы на экскурсию или отдых во Владивосток, если бы путёвку вам дали бесплатно, или доплатить совсем немного?

Борис Мурза
Когда жила в Якутии, часто ездила во Владик -красивый город. А бухты с белым песком и сосны не уступают Прибалтике. Поехала бы однозначно.
Д.
Давран .
Лучший ответ
а это мысль! Надо будет на следующий год заявку на путевку в санаторий во Владивосток попросить. Путевка бесплатно, проезд оплачивают.
Talgat Zhussipbek
Юлия Балабанова Я ездила 5 дней в пути... всё можно выдержать ;)
Нет, но только потому, что надо лететь самолетом.
Полина Долева
Юлия Балабанова Во Владивосток и поездом можно, и автомобилем ;) это не Норильск, куда дорог нет
Да, всегда интересовался. Только не поездом, тяжело переношу вынужденное обездвиживание.
Kiss Me)))
да... ни разу в тех краях не был.... тока не на поезде туда ехать... печень не выдержит. :-)
Марина Валеева
На Камчатку бы поехала...
Erasyl .
С огромным удовольствием и интересом . Доводилось бывать за Уралом но дальше Казбасса не получилось . А побывать на Тихом океане очень хочу .
N-(Хам) Hoshimov
Если бы мне доплатили. Много..
Юрий Скрябин
Обязательно. Места экзотичные и красивые, как мне рассказывали.
Естественно! ! я бы и за свои деньги. . Мечтаю Россию за Уральскими горами увидеть. . и Камчатку!
Ольга Сушко
Конечно! У меня подруга на свои ездила, а у меня просто со временем не получилось. В полном восторге, да еще и в Китай оттуда прокатилась на экскурсию.
Mamed Oruc
за Уралом жизнь ЕСТЬ!!!!
Alexandra Lozanu
На экскурсию-да, но жить там-не
С удовольствием! В молодости было желание уехать на Сахалин.
Мария Панасюк
Всегда интересны новые места и люди.
7 суток из Москвы.... на поезде ...без движения... тяжело и на халяву...
Оля Сидякова
Борис Мурза На самолёте 8 часов.
Вопрос серьёзный или просто любопытство чё типа народ скажет? Если всё по серьёзному готов лететь, ехать, плыть.... Жду путёвку
Нина Миллер
Борис Мурза Серьёзный, но денег нет. Копите, приезжайте, Добро пожаловать!
Обязательно, но только на поезде, чтобы красоты России посмотреть за время пути
N-(Хам) Hoshimov А посмотреть есть что даже из окна поезда . За Уралом летом очень красиво .
за бесплатно и уксус сладкий