Общество
Как вы считаете читает или нет почту наш президент одресованную ему?
Я считаю что нет За него кто то занимается отписками как это было раньше
им то и спать некогда... а тут письма.. нет. . это просто дань моде.. чтобы свой рейтинг поднять.. мол вот.. пользуемся передовыми технологиями.. прямая связь с народом.. вернее с его нуждами.. а нужд у народа оооой как много. . и самая главная.. денег нет.. а отсюда и много вытекающих проблем... а кому нужны чужие проблемы.. хорошо, если хоть отпишутся.. а то ведь в основном в ответ - тишина...
Отдельные письма, предварительно прочитанные спец. службой.
Нигде руководство писем не читает. . Я работала в книготорге, там горы писем, адресованные руководству, перебирала секретарша. Письма, отправленные с уведомлением, направлялись по разным отделам, в исключительных случаях автора письма удостаивали ответом. Начальник книготорга читал максимум 5 писем в год.
Есть целое Управление по работе с обращениями граждан.
За него, это делают другие !!!
Ну вот да, конечно, сидит целыми днями и читает, читает, читает.... А за него по всяким встречам-форумам, клон ездит! )))
У него целое Управление есть этим заниматься. Они отсеивают "адекватную" почту от "не адекватной". Адекват в очень сокращенном виде он бегло просматривает в перерывах между встречами поездками....
может и читает. но всю прочитать он не в состоянии
Нечего делать ему, тем более он и так знает, что ему могут написать
Для этого него целая служба есть. Типа Департамент Администрации Президента по связям с общественностью. И вот сидит эта контора и занимается отписками, и все госслужащие, и зарплаты у них не хилые.
Не "царское" это дело, письма народа читать. Конечно за него это кто-то делает
Читает, только на выбор, ибо у него времени не так уж и много на это