Общество

Я готов платить налоги по прогресивной шкале налогообложения, а вы готовы, так будет справедливо?

Лиля Кожаева
Конечно готова. Думаю, что справедливо.
Курбанова Индира
Лучший ответ
мне это не грозит)
Готов.
Я за обеими руками... Вот только нас с вами никто не спросит...
За, всеми руками.... при ЕдРе это не реально.
Начнем с малого.
Я ГОТОВА ПЛАТИТЬ НАЛОГИ.
И по прогрессивной шкале готова.

Только если при этом уплаченные суммы пойдут на развитие страны и поддержку малообеспеченных слоев населения, а не на показуху, джипы для главнюков или "Дворцы отдыха" где-нибудь под Нижней Ореандой!
Маджит Масимов
Ну если чего подкинете, буду готов, как Гагарин и Титов.
Справедливо, но, учитывая умение многих увиливать от налогов, нереально.
Dimon Gorenkov
А кто ты такой ...предприниматель? Не верю. Ну и какой налог то с тебя можно взять )))) Серьезно выше своей зарплаты тут все равно никто не прыгнет . Зато как все хотят покататься на чужом кармане. Поймите что этот "карман" вас кормит - дает вам возможность заработка и его увеличения, он голова а вы руки, ясно? Вы даже не понимаете к чему это может привести, что вы можете лишиться своих работ в этом случае а государство так и останется "голым" поскольку лишиться своего экономического и социального "локомотива" в виде развития предпринимательства . Потом закончится нефть с газом и не будет найдено достойных альтернатив поскольку не кому эти сферы будет финансировать . Учитесь думать !
Umud Yuksel