Общество

можно тупой вопрос.. как взрывчатые вещества и компоненты для их изготовления попадают в руки террористов?

Игорь Леготин
То, что не продается за деньги, ПРОДАЕТСЯ за большие ДЕНЬГИ. Наверное существуют услуги чёрного рынка оружия. Организованная преступность и коррупционность правоохранительных органов.
Андрей Петренко
Лучший ответ
сходите в хозтовары
Катя Акимова
Из закромов Лубянки....
Лиля Ганиева
Где взял-где взял - в магазине купил! Зайди на сайт - "Советы юному шахиду" там всё можно из лапши роллтон, мыла и таблеток от геморроя сбацать на кухне.
А вот пластит - его привозят. А откуда АК-47? Откуда ТТ? Откуда травмы Вальтер и патроны без лицензии? Схемы подключения взрывателей через мобильник? Страна большая, оружия много. Купить можно всё!!!
Omar Gasanov
Игорь Леготин размеры страны думаете оправдывают бесконтрольность и коррупцию?
Именно так !! А ещё наши военные его любили по брошенным военным городкам забывать.. . Десятками тонн! !
Кста ...в начале девяностых в США несколько студентов в порывшись в библиотеке накопали по частям полный цикл производства оружейного плутония и, соответственно, ядерного оружия. Большой был шум в инопрессе !!!
Рахат Агел
Игорь Леготин и те забывчивые военные надо полагать - на свободе?
Благодаря политике, проводимой Единой Россией, когда все продается и все покупается. Особенно совесть чиновников!
Сергей Карунов
Omar Gasanov Ой, толя, не надо ля-ля... Рыбу запрещёным динамитом глушили всегда. От Нобиля до Ельцина. От РСДРПб до ЕР. И не в магазине покупали. Не доволен политикой - начни с уборки снега...
Вопрос из серии "как к киллерам попадает оружие"
Тысячи вариантов на ум приходят - купить у армейских, синтезировать, переправить откуда нибудь издалека, итд итп
Мне вот тоже интересно, как так что можно не напрягаясь узнать методу и технологию в интернете? Нах эти спецслужбы наш хлеб жрут?? ?
Викиликс например сразу придушили, а здесь-пожалуйста, пользуйтесь бля!!!!
Bobojon Mirov
Из аптеки и магазина стройматериалов)))) Рецепты в интернете берут)) ) Всеобщая паутина - синоним вседозволенности)))
с военных складов тащят, с шахт где породу взрывают, копатели, всё это можно достать через третьих лиц
Alex Navy
Я читала признания работников хим. прома, где производят эти самые взрывчатые вещества и компоненты. Они признались, что из-за слишком низкой зарплаты готовы вынести и продать кому угодно...
_*
___-!dаshк@!-___ *_*
Игорь Леготин а там что - можно вот просто так взять и вынести? и никаких тебе камер.. и никакого досмотра.. никакого наблюдения?
получают по разнарядке на складах ФСБ
Бля у нас в стране зная людей и к кому обратится, можно ракету купить)))
В Кавказских республиках- Чечне, Дагестане, Ингушетии после 1-Чеченской оказалось брошенным огромное количество оружия, боеприпасов, даже танки, БТРы и самолёты! . В/Ч и склады просто перестали охраняться- русские ушли, таков был приказ. Вы понимаете, что там началось после этого?
Римма Санкубаева Ёпнули мы с Северного Ми-2:))) Который чехи не успели на драгметаллы разбомбить...
Игорь Леготин а чей приказ то? и почему все побросали?
понятно - чечня, а почему дагестан, ингушетия?
сами может делают из каких то вещетв)
они их покупают