Общество

Самая неинтересная книга, прочитанная вами в школьные годы?

Юлия Марченко
война и мир
Касимжан Мамасалиев
Лучший ответ
Библия
"Рассказы о Ленине"...
Уловка-22.О трусливых америкашках. Чуть живот не надорвал-очень смешно!
Алена Попова
ботаника
Домбровский "Факультет ненужных вещей"
Платонов "Котлован"
Салтыков-Щедрин "Господа Головлёвы"
да хватало всякого.. хотя я их честно целиком читала, сочинения по ним ещё писали километрами..
Марина Боева
Казанцев "Пылающий остров" и В. Кетлинская "Мужество" Сорри... недочитал вопрос... это самые интересные!
На дне Горького
Ольга Папшева
Серафимович "Железный поток" и Фурманов "Чапаев"
Zhenya
Геометрия....
Руслан Аюпов
не интересных вроде нет.. - но не нужных стопка не малая... .
Михаил Юрин
Стыдно сказать, но эта была "Мастер и Маргарита" купленная из под полы за большие деньги.... Маленький был.
название "алгебра". дальше я не читал.
Галина Банас
Сложно сказать.. . читала всё, тк отчим заставлял ...со временем вошло в привычку и по сей день.... Честно признаюсь "Войну и мир" дочитала с горем попалам: (((
Татьяна Пырина
"Война и мир"...русачка напрягала читать все 3 тома... матотень несусветная!!!
Алина Невская
Марина Боева их там четыре!!!!
Романы Тургенева
Чернышевский "Что делать? "
Юлия Подлужняк
Жанар Кебекбаева вы не поняли книги
Война и мир, Герой нашего времени, Мертвые души
И Аюбов ты вообще читать -то умеешь?только парнями голова занята.
Война и мир
Жанара Бакыева Реально понравилось? Я бросил после 30 страниц - не вынес.
Ой! "неинтересная"! А я прочитал "интересная"... Тогда точно "Война и мир", ну еще Шолохова читать не могу - "Тихий Дон" - это мрак
Война и мир! победитель этого опроса)) )
Лично я. даже и читать не смогла.
Ну разумеется - Камасутра!
Одиссея капитана Блада, Гоголь: страшная месть и мертвые души.
Артём Вашурин
Марина Боева за что вы Сабатини так???
Война и мир
наверно 1 из 10 только до половины дочитывают
а до конца только 1 из 100)))
Асет Шамаев
боюсь повториться напишу БУКВАРЬ
쵀 엉철
Война и мир
антоновские яблоки
Анна Голубева
Кому на руси жить хорошо и Мёртвые души.
Lusine Poghosyan
нагакуре книга самурая
Helena Rusanova