Общество

Какой у вас был самый обычный день в школьные годы? Как он выглядел? Чем вы занимались после школы или занимаетесь?

или занимаетесь если еще учитесь
Ни жизнь была, а учёба!
Ренат Илиев
Лучший ответ
Спал с открытыми глазами за партой... потом домой, уроки делать..
Илья Потапов
Каждый понедельник была политинформация. Запад загнивает. Мы зевали.
**
*****жуки *****
когда на завтрак в школе дали молочную кашу и сверху положили жареную котлету и медсестра ходила по столовой и говорила кушайте детки, а я ей сказала вы чего нас как поросят кормите и мне в дневнике замечание написали это был 1 класс советское время, а после школы обед и портфель забросишь и на ледяную горку кататься с ребятами и девчонками, хорошее время было
1996-1999 - начальная школа, мелкая еще. шла домой, уроки делала, потом до 22.-23.00 гуляла.
2000-2001- вторая смена - халява (до школы там вообще мало кто доходил). сдавала бутылки, лазила в стройку, иногда, когда не западло, приходила в школу и даже уроки делала...
2002-2004 - 8 и 9 класс - подрабатывала на рынке на косметике и в школу приходила, как и все, потусоваться))
Valentina Temkina
Большую часть времени проучились во вторую смену. Утром игры, просмотр телека, читали что-то... В обед мама приходила (она учила детей и в первую смену) и мы с сестрой шли с ней школу, школа в двух шагах напротив дома, просто у нас не было ключей от квартиры. Вечером делали уроки (предпочитали делать вечером, а не с утра), опять смотрели телевизор, сериалы, американские фильмы по телеканалам "Премьер" и "Каскад". Какое-то время занимались в бассейне СК "Юность", иногда и туда ходили и еще в библиотеку под присмотром мамы тоже. Первая смена - примерно то же самое, времени на телевизор больше. Еще читали книги, газеты. С 1995-го года увлеклась газетой "Новый Наблюдатель" и писала туда на талончиках. Иногда еще катались на велосипедах вокруг школы.